Рейтинг компанії:
Сайт: www.amaxa.ua
Сфера діяльності :
Надання послуг: Оздоровлення та медичні послуги

Миралек

Юлия
21:10 26.08.2019
Мiсто: Авдеевка
Плюси в роботі
НЕТ
Негативні сторони
Директор ведет себя вполне достойно, что не скажешь о коммерческом директоре. На мою должность брали много кандидатов с различной формой оплаты. Затем взяли меня: обещали должность руководителя, тут то я и развелась)) в течении 1 месяца меня заменили из более проворных сотрудников Глобол Вет, правда мою горе зп выплатили) Все сделали за спиной, не успела моргнуть и глазом, а новые сотрудники уже в Москве, быстро действуют))По должностным обязанностям:(на заметку новичкам) поиск клиентов, сбор заказов, пробитие накладных, забор товара из транспортной, доставка до клиента, инкассирование денежных средств)))
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Лана
2019-12-04 00:11:44
підтримав(-ла) відгук
Про компанию и продукцию. Сама идея создания ветеринарных препаратов, аналогов медицинских -отличная тема. В этом у компании жирный плюс.
‘Гендиректор -очень адекватный человек, всегда поддерживающий новые идеи и предложения. К нему претензий нет, уважаю его.
‘Комдиректор - человек приятный, хорошо эрудированный в своей области специалист. Но персона консервативная, болезненно воспринимающая какие-то новшества и предложения, в этом плане сложно. Т.к.даже при обсуждении ввода пробников для клиентов приходилось покупать за свой счёт. Было не очень приятно слышать слова « упали продажи, мало денег поступает на счёт, вы плохо работаете». Хотя менеджеры трудятся постоянно.
‘Руководитель отдела по менеджменту. Прекрасно обучает, всё рассказывает , показывает, помогает. Хорошо разбирается в ветеринарной продукции, что продаёт. Здесь придраться не к чему. Из минусов: очень насыщенная матерная речь, которую слышно, к сожалению, на протяжении всего рабочего дня; отсутствие субординаций и этики.

К сожалению, в компании в основном действует принцип «кнута», чем «кнут и пряник»; практически не услышишь похвального слова. Хвалят только на стадии ассистента. Как становишься менеджером, сразу отношение меняется, становишься соперником и начинается угнетение.
Очень ограниченные рамки по производству. При наличии каких-то идей, даже актуальных для бизнеса,сразу их пресекают на корню или говорят, чтобы занимался своим и не лез.
Негатив по отношению к ушедшим сотрудникам. При мне уволилось несколько человек и за их спиной началось негативное обсуждение. Некрасиво.

Жирный плюс:
-зарплата платиться вовремя и та ставка, о который договорились на собеседовании;
-оформление по ТК с 1го дня
-день реально заканчивается в 18ч.
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії