Рейтинг компанії:
Інші назви:
МТИ
Сайт: www.distri.mti.ua
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Комп'ютери та комплектуючі, ПЗ

MTI Дивизион IT дистрибуции

Аноним
00:23 26.03.2014
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
не имела счастья оценить
Негативні сторони
Проходила собеседование в компании (дивизион IT-Дистрибуции) на позицию PR-менеджера. Собеседование проводили г-жа Виктория Прийменко - Управляющая Отделом по работе с персоналом, и г-жа Юлия Щербанева, которая вроде Нач. отдела маркетинга. Конечно, у компаний бывает разный подход к отбору соискателей. Кто-то проводит различные тестирования, кто-то проверяет на детекторе лжи, но хамить на собеседовании - это нонсенс! Или это у них такая "техника отбора"?



Такое гадкое собеседование я проходила в первый раз. Дамы абсолютно не умеют себя вести, т.к. такого тона и такого поведения я не встречала даже на заре карьеры, когда проходила собеседования в совсем уж "простеньких" компаниях, не то что MTI. Не ожидала такого от этой компании, честно говоря. И у меня даже нет обиды либо чего-то другого, что я их не устроила, просто осталось ужасное впечатление от общения. К тому же Виктория клятвенно обещала сообщить результаты собеседования по e-mail, но так и не стала утруждать себя ответом. Видимо, великого "профессионала" отличает именно такое поведение :)



В моем лице компания получила отличного детрактора и все из-за того ужаснейшего поведения сотрудников, проводивших собеседование, и благодаря несдержанному слову г-жи Виктории. Впервые у меня настолько ужасное впечатление о компании и о ее сотрудниках, что оставляю отзыв на сайте.
Полезный отзыв?
Регіони присутності