Рейтинг компанії:
Інші назви:
Новумедикал
Телефони:
+7 (777) 77-13-000
Сайт: novumedical.org
Сфера діяльності :
Надання послуг: Оздоровлення та медичні послуги

NovuMedical

Елена Петровна
21:20 29.10.2015
Мiсто: г. Житомир
Плюси в роботі
Можно за очень большие деньги потратить свою жизнь , к сожалению, ну на очень маленькое дело, без глубины, без миссии без простого человеческого "спасибо"... и что в конце? пустота , банкротство! т.к. всем известно что человеку никогда не будет "достаточно" только денег , достижений чтобы ощутить себя по-настоящему счастливым.

Но что меня делает счастливой каждый день приходя на работу? Это возможности с Новумедикал !!!во-первых нести миссию заботы и помощи в самом главном-ЗДОРОВЬЕ , жителям нашего города, моим друзьям, моей семье . посещая каждый день центры новумедикал бесплатно , люди возвращают утраченую надежду быть здоровым, видеть как растут внуки,снова радоваться жизни !!!!

второе что меня делает счастливой с новумедикал, это команда позитивных, искренних сотрудников, талантливых, успешных людей которые которые вместе идут к одной цели!!!!

третье что меня вдохновляет идти вместе с Новумедикал - это новые возможности ДЛЯ ВСЕХ расти, зарабатывать, помагать другим зарабатывать, быть успешной в своем бизнесе с Новумедикал !!!

Думаю, что новумедикал соответствует и большим возможностям и большому делу, миссии , где каждый день мы слышим сотни человеческих "срасибо!"

присоединяйтесь друзья!
Негативні сторони
Хотелось бы чтобы как можно быстрее открывались новые Демонстрационные Центры по всем городамУкраины.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії