Рейтинг компанії:
Інші назви:
Научно производственная фирма “Ирком-ЭКТ”
Телефони:
+38 (044) 559-92-80 +38 (044) 573-20-23
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники: Машинобудування та обладнання

НПФ Ирком-ЭКТ

Бывший сотрудник
14:17 21.12.2016
Мiсто: Киев
Плюси в роботі
Более-менее соблюдается КЗоТ
Негативні сторони
Полностью ручное управление компанией, директор (удалено) - редкий садист, с ним должно быть согласовано все, вплоть до любой мелочи, инициатива руководством не приветствуется, а зачастую даже наказывается, люди регулярно уходят, конструкторский отдел вообще пустой, из Киева уже никто туда идти работать не хочет, ищут людей по регионам. Категорически не рекомендую идти работать туда
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Сотрудник
2017-01-10 14:34:17
підтримав(-ла) відгук
Обещают одно, а потом кидают на деньги
Сотрудник
2017-01-11 22:14:17
спростував(-ла) відгук
Позвольте с Вами не согласиться! Складывается впечатление, что мы знаем о разных фирмах «Ирком-ЭКТ». Я уже четыре года работаю на предприятии с названием ООО «НПФ» Ирком-ЭКТ», под руководством директора Конышева В.В.
Зарплату получаю в полном размере, регулярно, два раза в месяц. Хочу отметить, что только за 2016 год зарплату существенно поднимали трижды всем сотрудникам. А в декабре 2016 года мы получили премию. Требования КЗоТ соблюдаются: оплачиваются больничные, предоставляется ежегодный отпуск, а при увольнении выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск. Помимо этого, руководство предприятия всегда идет навстречу своим сотрудникам в плане предоставления долгосрочных, беспроцентных ссуд. Согласитесь, для сегодняшнего дня -это большая редкость!
« из Киева уже никто туда идти работать не хочет». Я не знаю всех киевлян и не могу утверждать, хотят ли они у нас работать или нет, но точно знаю то, что главный критерий подбора сотрудников (и не только в КБ) – их профессиональные качества, умение работать в большом коллективе, а не место прописки.
Особенно возмущает хамский выпад в адрес нашего руководителя, Конишева В.В. Не буду много говорить, но тот факт, что в наше непростое время предприятие продолжает работать и развиваться, создавая рабочие места, уже доказывает, то, что руководитель находится на своем месте. А требовательность к сотрудникам – это право и прямая обязанность руководителя, учитывая то, что он не менее требователен к себе.
Думаю, что все сотрудники нашего большого, сплоченного коллектива согласятся со мной.
Вам, «бывший сотрудник» желаю найти коллектив, который оценит Вас по достоинству. А если такой коллектив не найдется – создайте свое ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ предприятие и попробуйте реализовать себя в роли руководителя…
Сотрудник
2017-01-12 15:57:04
підтримав(-ла) відгук
Абсолютно поддерживаю позитивный отзыв коллеги и хочу к выше сказанному добавить только одно: Я не много знаю компаний в которые люди уволившись однажды , возвращаются повторно! Поверьте, профессионалов здесь ценят ! И на последок хочу обратиться к тем кто находиться в поиске работы и читает сейчас этот отзыв. Если Вы профессионал, заявите о себе , приходите работать и развиваться вместе с компанией и нашим дружным коллективом. В наше непростое время предприятие стабильно работает и этим все сказано!
Полезный отзыв?
Схожі компанії