Рейтинг компанії:
Сайт: l-a-b-a.com
Сфера діяльності :
Надання послуг: IT компанії: розробка та сервіс

Образовательная платформа LABA 

Гость
12:42 08.07.2021
Мiсто: Харьков
Плюси в роботі

Из позитивных моментов, у них действительно работают крутые спикеры, главный офис в Киеве, Харьковский отдел продаж находится в современном здании.
Негативні сторони
Компания позиционирует себя как современная, «френдли» команда где все к друг-другу обращаются на ты.
Любую информации о компании сложно найти, то есть очень мало кто оставляет отзывы о работе в компании, либо у них отличная команда маркетолог которые с ними работают и удаляют.
Все начинается с собеседования онлайн, которое проводит рекрутер по зум из Киева. Девушка приятная, добрая, оставляет впечатление действительно «Френдли». Следующий этап, это собеседование с руководителем отдела продаж. Не скажу что по разговору руководитель приятная, она показалась высокомерной. Вас приглашают в Unit City и просят распечатать свое резюме. На входе вам меряют температуры и записывает в журнал посещения. Масочного режима в здании нет. На мой вопрос «Нужно ли надевать маску?» Мне сказали «По желанию». Вы ожидаете буквально 5 минут и вас встречает руководитель отдела продаж, женщина лет 35-40. На собесе задавали стандартные вопросы как и во всех компаниях. Что лично мне не понравилось:
1. Так как я являюсь сотрудником другой компании у меня спросили «Сколько тебе нужно времени чтобы перейти к нам?». Мой ответ «По стандарту 2 недели».На что прозвучал ответ «Я вообще-то никого никогда не жду». Это не уважение к другой компании, просто безответственность. НЕ могу себе позволить бросить текущее место со словами «Я не буду отрабатывать». Так что судя по их логике вы должны быть безработным, чтобы они вас взяли.
2. Весь диалог проходил в напряженном тоне. Руководитель была нервная, раздраженная. С ее стороны ощущалась давление что-то по типу, смотрит на тебя сверху вниз. Очень не уважительно отношение, точно не «Френдли» Но может у нее день был неудачный день. Но будьте готовы к провокациям, вас могут унизить, вас будут выводить на эмоции. Наверное они сторонники стрессового интервью. Либо это была просто личная неприязнь руководителя конкретно ко мне.
3. Что касается оплаты. Будьте готовы что ставка будет ниже минимальной зарплаты в Украины на несколько тысяч.
4. Когда я узнала ставку я сказала что мне это не подходит, руководитель истерично поднялась со словами «Это ты нам не подходишь, в продажах только такие ставки» выбежала из кабинете и хлопнула дверью. То есть никто даже не попрощался и не провел.

Лично мое мнение эта компания, во всяком случае Харьковский отдел продаж, стоят вашего внимания и потраченного времени.
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії