Рейтинг компанії:
Телефони:
(+38) 067 544-44-24 (+38) 050 414-44-50 0 800 500 507
Сфера діяльності :
Надання послуг: Охорона і безпека

Охранный Холдинг

Вовчик
10:21 15.07.2018
Мiсто: Запорожье
Плюси в роботі
5 лет как уволился и все нормально . Всем советую там "поработать" . Вот мне например один генерал ментовки свое имя дал и сказав что безпредела ко мне не будет . Но после того как в одно прекрасное утро 8 человек подошли и сказали что по отношению ко мне нач-кар творит безпредел (достаточно было 3) . Получил право распоряжаться именем Александр по своему усмотрению .
Негативні сторони
нет.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Николай
2018-07-16 08:58:19
спростував(-ла) відгук
Вовчик, а ты давно из психушки? Ты хоть сам читал что пишеш? Бессвязная и одному тебе понятная информация. Не зря тебя выгнали. А ты бы знал как колектив радовался когда ты ушол! Хоть прекратились твои утренние наседания на уши. Люди только жить начали, а тут снова ты...
Вовчик
2018-07-16 22:36:39
підтримав(-ла) відгук
А вот это вы зря .Во первых меня не выгнали . Ушол сразу как получил право на имя . Во вторых что не понятно Москаленко который когда то был Александром дал свое имя сказав что безпредела ко мне не будет. это слышало минимум человек 50 . Поэтому я и пошол работать так как деньги меня интересовали в этом вопросе меньше всего . Затем терпиливо без замечаний работал . В один прекрасный момент поменялся начкар и решил на меня наехать . Коллектив дружно оценил это как безпредел сказав мне это лично . То есть сделка свершилась . Потом меня зам.начальника уговаривал остаться , но оно мне надо . Все права на имя я уже получил . Кстати там Москаленко когда давал имя сказал еще что если он не выполнит обязательств то можно звать его Пиздаболом(это тоже слышало человек 50) А слово не воробей .Конечно в имяслов не это его назание не входит ,ну хоть как то надо его вспоминать ну и на памятнике написать что-то когда там ему сужденно (в это дело я невмешиваюсь). Причем он сам это и выбрал . Ну а что мне делать с его именем я знаю .
Поэтому данной сделкой я доволен . Не каких претензий не имею .
Все таки может быть прочтет . Я уже когда то писал об этом .Но вызвал только улыбку от работника "загса" вот кого надо в психушку .Иак как работник даже не понимял смысла всего изложенного .
Полезный отзыв?
Схожі компанії