Рейтинг компанії:
Інші назви:
СП "Оil", ПКФ "Ароза" (г. Борисполь), ВАТ "Злата", ООО "Ароматика", Essenti Group
Телефони:
095 276 55 69 067 536 62 82 093 965 43 89
Сайт: aromatika.com.ua
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Косметика та парфюмерія

Ароматика Мрії

Откровенная
14:08 08.08.2012
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Немного поработаешь в этом даргедламе, и планы уйти начинают греть душу, а уж как приятно было положить заявление, и потом «хлопнуть дверью», описать вообще трудно.
Негативні сторони
Тут вам не дадут заработать, тут платят небольшое жалование и работать вам не дают в принципе, да и какая работа может быть если:

- ДарГовна – исключительно единолично принимает решения, не понимая сути проблем в принципе, дает противоречащие друг другу указания, бьется в истериках и тупо разрушает достигнутые Вами договоренности с клиентами, при этом "она всегда права".

- ДурГен – трусливое хамло, нудный болтун, не решает сам без мамы ни чего, руководит дистанционно письмами из Германии (идиот), потолок его понимания – ремонты и утепление. С первой беседы, как занудил дурню, захотелось дать ему в его рыбий глаз, раз уж нет у него, как видно, колокольчиков. Еле сдерживалась.

Одним словом – любитель за жалкие копейки еще может поучаствовать в самодеятельности этих двух дебилов, но профессионалу в этой недокомпании делать абсолютно нечего, не надейтесь вас не оценят - не по уму это дуракам, поэтому заработка тут у вас не будет, да и не может быть по определению самой сути дурацкого управления.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії