Рейтинг компанії:
Інші назви:
ООО Кашкан Логистик
Телефони:
0675454284
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники

Кашкан Логистик

Anon
13:27 27.06.2013
Мiсто: г. Кременчуг, Кашкан Логистик
Плюси в роботі
Отличная работа на известный и отличный бренд.
Негативні сторони
Отрицательной и губительной стороной компании является ее "супер-вайзер" Юрий Бейгул. Написал в кавычках, потому, что он далеко не супер!

Чтобы удостовериться в моих словах далеко ходить не надо: спросите ЛЮБОГО сотрудника компании; ЛЮБОГО продавца из ЛЮБОГО магазина, с которым работает команда Юрия; ЛЮБОГО торгового представителя или супер-вайзера из других компаний в городе Кременчуг и вы услышите только негатив. Слава о нем ходит по всему городу. И, заметьте, слава, далеко не в лучшем значении этого слова. Каждый человек, который, хоть, как-то связан с торговлей сталкивавшийся с ним сложил о нем четко сложившееся НЕГАТИВНОЕ впечатление.

Практически каждый месяц из команды Юрия кто-то увольняется. Насколько мне известно, в этом месяце уволилось, вообще, 4 торговых представителя. Хотя, ребята отличные торговые представители, хорошо делающие свое дело, приносившие стабильный доход, прирост прибыли и расширение клиентской базы. И увольняться они не хотели и не увольнялись бы, если бы не Юрий.

Юрий создал в коллективе атмосферу постоянного "ментовского допроса и прессинга", постоянно плетет интриги и унижает своих подчиненных, доводит до слез девушек и по всем параметрам превышает свои должностные полномочия. Есть информация, что у одной очень впечатлительной девушки благодаря "стараниям" Юрия случился выкидыш из-за того, что на нее постоянно орали, унижали и давили на психику.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії