Рейтинг компанії:
Інші назви:
Markinform, ООО МАРКИНФОРМ
Телефони:
+38 (067) 402-83-67
Сфера діяльності :
Надання послуг: Послуги для бізнесу

Markinform

Аноним
14:53 27.02.2012
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Получил неоценённий опыт, поскольку Вам приходится работать со многими продукциями и во многих торговых точках, соответственно большой круг общения и постоянное решение проблематичных ситуаций.
Негативні сторони
Проработал достаточно длительный период чтобы вникнуть в схему функционирования на столь нечеловеческих принципах этой компании. В Киеве ею руководит очень смышленый и сообразительный человек которому эта работа не доставляла никаких трудностей в исполнении будучи в своё время наёмным работником. Но открыв своё агентство на данный момент средний возраст наёмного мерчандайзера в нём очень невысок (школьники, студенты младшых курсов) и без опыта работы . В силу отсутствия необходимой стажировки почти у всех ребят сумма рекламаций (штрафов) превышала сумму их чистой прибыли (проезд не оплачивался) и они сразу же увольнялись и оставляли за собой кучу недоделаной работы. В итоге за некачественно проделанную работу заказчики зачастую отказывались платить или задерживали проплату и всё же продолжали сотрудничать поскольку их заверяло руководство Маркинформа, что такого "больше не повториться". Умные разрывали отношения сразу.

Обманывали с оплатой мерчандайзеров: говорят что оплата отчёта вариируется от 8 АЖ! до 20 грн в зависимости от величины магазина и продукции с которой придётся работать, но практически оплата только 5% всех отчётов превышала 9 - 10 грн, о премиях можете сразу забыть. Также много !обязательной! работы нужно было делать обманным путём (втихую): фотографировать до и после проделанной работы, расширять место заставленное вашей продукцией и т.д. В общем компания только развиваеться и платить достойно особо нечем, но очень жалко было смотреть на всех работавших в ней "мерчиков" которых просто кинули. Средний период работы мерчандайзеров составлял 1,5 - 2 недели (при устройстве на работу вам создают личный онлайн кабинет, где во вкладке "зарплата" пишет - "поточна", и только с 1-го числа след. месяца вы сможете увидеть реальную цифру:), последствием чего является большое разочарование - вот так всё просто и гениально). До официального оформления ещё ни у кого не доходило. Каждые две,три недели увольнялись супервайзеры, не справляясь с таким кругооборотом кадров. Написав этот комментарий надеюсь сберечь время многим ребятам.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії