Рейтинг компанії:
Сайт: www.dilaw.com.ua
Сфера діяльності :
Надання послуг: Юридичні послуги та адвокати

ООО "Юридическая компания Николай Демьяненко и партнеры"

Аноним
17:49 24.10.2013
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
скорее всего положительных отзывов нету ни у одного человека, кто хоть раз туда попал
Негативні сторони
что касается работы: великий начальник предлагает Вам место на должность юриста или адвоката, говоря о том, что месяц Вы будете на испытательном сроке, с зп 2500, после чего, если все будет хорошо, зп будет 3000 + 30 % от гонорара. при этом ставится условие, что на работу Вы должны приходить с собственными клиентами, доход с которого Вы отдаете на фирму, а начальник в свою очередь якобы оплачивает за Вас из этих денег налоги и аренду, а с остачи выдает зп Вам и остальным сотрудникам, соответственно якобы и остальные так работают. и сразу появляется вопрос "какого черта приводить своего клиента, работать с ним, заработанные деньги отдавать начальнику, чтобы он из них "платил" налоги и т.д. за тебя, остальных, и за свою задницу, тогда когда он сидит и нихера не делает вообще?". Он Вам все обьяснит: "Так у Вас же есть возможность заключить договор между клиентом и фирмой, а значит клиент не кинет, а если попытается кинуть с оплатой, мы ее отсудим!" При этом он раз 15-20 за день будет говорить, что он великий бизнесмен и классный пацан, поэтому только ему известно как правильно вести подобный бизнес, а все остальные должны его слушать и безприкословно выполнять указания, которые заключаются в том, чтобы вешать лапшу на уши клиентам, что он называет "понтами". Мол на понтах все держиться. на самом же деле человек из себя не представляет совершенно ничего. кому интересно, можете сходить, послушать эти "понты", повеселитесь от души. при этом в юриспруженции - это "ноль без палочки", но он будет неустанно Вас учить как правильно работать и что делать, говоря абсурдные вещи, вхлам расходящиеся с законодательством. Если Вы не согласны, будут долгие споры. А в Ваше отсутствие - на Вас будет такая грязь литься за спиной, не дай бог, ни одна бабка сглаз не снимет после этого урода черноротого.

по поводу официального трудоустройства - вопрос. скорее всего и это лапша и "понты", поскольку уверен, что налоги никто ни за кого не платит. И, не самый последний вопрос, интересующий тех, кто ищет работу - ЗАРПЛАТА, которая попросту не выплачивается, под предлогом отсутсвия денег на фирме, не взирая ни на какие законы и возможную уголовную ответственность за это. "ВЫ ЖЕ КЛИЕНТОВ НЕ ПРИВОДИТЕ, ОТКУДА У МЕНЯ ДЕНЬГИ?". Каждый прочитавший этот отзыв может во всем убедиться, если пройдет собеседование и побудет там хоть пару дней, этого будет достаточно.



Что касается клиентов, дорогие мои, если Вам будут рассказывать, что ОЧЕРЕДНОЙ юрист, который ведет Ваше дело и занимается Вашими вопросами, уже долго работает на фирме и заменяет предыдущего, поскольку тот на суде (в командировке и т.д.), не верьте, оттуда все бегут. больше 2-3 недель там никто не держится. отдельные экстрималы задерживаются на месяц-два.



кстати, на сайте компании Вы сможете увидеть фото всех сотрудников, из которых на самом деле там не работает даже одной пятой. и кто все эти люди, попросту не известно!
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності