Рейтинг компанії:
Інші назви:
ВИСТ ГРУП РУЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ
Телефони:
2074333
Сайт: www.new-vist.com
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Господарські та будівельні матеріали

ООО ВИСТ ГРУП

Валерий
21:43 12.05.2020
Мiсто: Киев
Плюси в роботі
Хорошая компания
Негативні сторони
Проработал я в данной компании почти 4 года. Как вы понимаете, успешно. Иначе меня бы там не держали. По этому думаю могу дать адекватную оценку.
В целом компания очень даже ничего.
Всё хорошо налажено. Хорошая логистика. Прекрасный коллектив. 5ти дневная робочая неделя. ЗП без задержок и без на...бок.
Всем кто тут пишет что товар дорогой отвечу: "Где то дорого, где-то нет. В целом продаётся. Продавать надо уметь" Короче работать можно. Если не брать во внимание то что директор считает всех менеджеров потенциальными лентяями и обманщиками, которых надо контролировать. Меня это очень угнетало, так как я пришел туда зарабатывать а не работать. А человека который хочет зарабатывать, контролировать не надо.
Ну, может это моё субъективное мнение. К примеру если тебе по каким то причинам необходимо начать район з другой стороны (отсутствие ЛПР в первой половине дня) нужно пройти 9 кругов ада и всю бюрократию и то не факт что ты это сделаешь. Скажут приезжай на первую тт согласно маршрута, что бы трекер тебя отбил, а дальше едь в тт, которую хочешь. Может мелочь, но мне не понятно.
В компании есть 14 дней оплачиваемого отгула в год. Мало того что я никогда не мог взять больше чем 6, так много с них проходили типа, собери в чт заказы по пт, в пт дуй на район и оставь трекер в точке, дальше едь по своим делам.
Таким образом Региональный руководитель предпочитает обманывать директора в место того что бы сделать всё по человечески.
Мне в мои 35 лет это не понятно.
Но это всё мелочи с которыми можно мирится, пропускать через уши, не брать близко к сердцу и.т.д.
Как говорится компанию делают люди, которые там работают. И, как по мне, то главный недостаток там, это экземпляр с фамилией Дубина. Личность полностью соответствует своей фамилии. Плюс ко всему ещё й ленивый.
Может я, конечно, перехожу на личности, но как я могу отзыватся о человеке который не разрешил мне опоздать на 1 час на район не по тому что я проспалипроспал или устал. Просто мне срочно надо было завезти 2ох летнего ребёнка в поликлинику.
Я бы здесь много мог некрасивых слов сейчас написать, но думаю вы додумаете их сами.
Спустя практически 4 года я устал от его неадекватности и последней каплей стали слова "Мне пох... План 20тыс. Где хочешьь их завтра там и бери"
При том, что в связи с карантином, на том районе заказы были собраны сегодня.
Я думаю с такими словами можно подойти у себя во дворе к будке и разговаривать так с собакой. А я человек. Менеджер, который приносит вам деньги пока ты сидишь в интернете в офисе и выбираешь себе рыбацкие снасти. И я требую чуть больше уважения к себе.
Короче уважаемые читатели.
Подитожу.
Работать в данной компании - рекомендую. Просто старайтесь избегать данную личность. В идеале идите в отдел на который он не имеет влияния.
Всем достойных зарплат и адекватных работодателей
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії