Негативні сторони
Не принято уважать мнение колектива. как Посмотришь на нашу начальницу планового отдела Д. и понимаешь что с такими начальниками фирме не выжить. Очередная посредственность на руководящей должности, никакой руководитель, научиться у нее нечему, разве что как ублажать начальство. Тут ваще это главный критерий чтобы быть руководителем. Девочка подленькая - далеко пойдет. Нормальному человеку здесь работать не дадут. Буду увольнятся