Плюси в роботі
То, что тебе не удалось поработать со мной - это твоё счастье, иначе вылетел бы сразу как цуценя. В моей команде работали только грамотные люди, ты бы и собеседование у меня не прошёл.
P.S. на счёт того, что при мне 3 из 4 регионалов уволиться хотели - повеселил! Ты работать только начал, а у тебя весь отдел HR уволился в полном составе! Да и весь отдел КО уйдёт полным составом, если продолжишь терроризировать коллектив. Так что чья бы мычала, а твоя - молчала! Шел первый месяц работы Бойченко...