Плюси в роботі
У меня стоит рассылка на компанию, захотелось написать, увидев дискуссии...Компания живая и развивается- а это главное в наше время. Респект комдиру, который не опускаясь до уровня анонимов, знает как ответить. Мое почтение руководству компании, которое после моего собеседования оставило только положительные впечатления. Ребята, вы молодцы, так держать, несмотря ни на что... Боритеся- поборите...(с)