Работаю в компании уже полгода. Устраивает зарплата. Работа интересная для меня. Люблю усидчивость. Начальство профессиональное и адекватное. Никогда не повышает голос на сотрудников без повода. И не стоит писать такой негатив.
Негативні сторони
нет такого. Если и бывают, то не значительные и не обязательно о них писать