Рейтинг компанії:
Сфера діяльності :
Надання послуг: Логістика і транспорт

"Pony Express" Киев

Аноним
11:28 31.03.2015
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Не знаю о положительных сторонах компании, поскольку услугами не пользовались.
Негативні сторони
Уважаемые соискатели!

Не тратьте время и не приходите на собеседование в эту компанию.

Руководитель неподобающе себя ведет по отношению к соискателю, начиная в начале с вопроса, откуда родом и где работают родители, заканчивая оскорблением за мнение, что в компании невысокая заработная плата, небольшая ставка и это при сегодняшних ценах. В частности, хамит, оскорбляя, переходит на личности, а именно: при разговоре переходит на "ты", хотя в начале разговора такое не позволял себе, все время старается унизить, хоть лично не знакомы и это всего лишь собеседование.

Неадекватный человек, который нападает с криками и с вопросами: ты кто такая и откуда пришла? А главное - пригласили на должность, которая через 1-1.5 месяца может, будет актуальна и заработная плата не соответствует указанной в резюме, компания готова платить всего лишь 2500 грн.. Конечно, кто-то и на такие деньги готов работать. Зачем приглашать на собеседование, когда зарплата в резюме указана намного выше? А вообще, в компании ставки заработной платы невысокие.

Не знаю, как там работают люди с таким агрессивным директором. Но лучше не рассматривать предложения работы этой компании, территориально компания расположена на Подоле, ул. Константиновская 27Б.
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії