Рейтинг компанії:
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Устаткування для підприємств

ПП Електрокомплект

No name
18:00 03.03.2014
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Хороший коллектив
Негативні сторони
Тупое руководство, тесный и плохо вентилируемый офис, еле работающие компьютеры, з/п - офиц. минималка + конверт



Все проблемы компании в ее немного неадекватном руководстве, которое понаехало с российской глубинки и рулят бизнесом как будто 19 век на дворе. Никакой тебе системы, никакой стратегии, в чистом виде ручная экономика типа "купи-продай-и убегай".



Мороз вообще не понятно за какие заслуги стал директором - его задача наорать + разрулить проблемы которые созданы его же неспособностью отстроить менеджмент и разработать/внедрить стратегию. Трайдакало - да, продавец хороший (точнее втюхиватель), но какой простите из него руководитель??? Из всего его отдела работают лишь 3-4 менеджера-звезды, а остальные что делают? Правильно нет руководителя, а значит нет организации - как результат нет и продаж соизмеримых емкости его Киевского региона.



В других регионах - простите, тоже а бы шо...2-3 нормальных менеджера и 1 адекватный руководитель...остальное - набор ленивой нечисти. Склад - там вообще бардак бардаком. Пыхтят и старается лишь РОС и закупка (на нее правда постоянно льються помои, отчасти заслужено отчасти нет)...при этом в этих отделах ситуация тоже далека от идеала, т.к. руководство инициативное но немного не дотягивает до своих должностей....хотя при умелом обучении что-то достойное из них может получиться.



Вообщем дело вовсе не в месторасположении склада, а в несколько ином. Уберите с компании Мороза, Трайдакало, и еще пару укр. руководителей и менеджеров в регионах, наймите профессионалов и будет Вам счастье. А если не хотите...тогда живите с этим бардаком и дальше.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії