Рейтинг компанії:
Телефони:
+380 (44) 206‑46-00
Сфера діяльності :
Надання послуг: Видавництва, преса, інтернет-портали

ПП Флексосервис

Аноним
14:51 26.08.2015
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
нет
Негативні сторони
Проработала в этой так называемой шарашкиной конторе не долго. Долго там работать просто не дадут, да и нервы жалко тратить на моральных уродов, которые там работают. А именно тетя с большой ж… с кликухой Михалыч и её свита необразованных жополизов из Мухосранска. Они не работают, а только за всеми следят и стучат, при том, что зарплата за такую работу у них немалая. Начальник даже не подозревает, что платит необразованным бездельникам.

Михалыч — это вообще отдельный разговор, на прежней работе пыталась подсидеть начальника, так её с треском выгнали, а после неделю гуляли, радуясь её избавлению. А здесь Михалыч прижилась, свою жопу в форме держит, не дает ей уменьшится, в двери боком входит. Создает видимость, что она болеет за фирму и что без неё фирма погибнет, так и не возродившись. Строит всех и всё, штрафы растут просто на глазах. А ещё интересно, что штрафы безотчетные, хочу штрафую, хочу нет. Интересно, а начальник знает, что она штрафует всех, только вот штрафы куда идут, в фонд предприятия или в фонд задницы Михалыча. Проверка так и просится эту коррупционированную жопу вздернуть.

Что касается работы, то Михалыч любит пользоваться чужим умом и трудом выдавая за свое творение. Её особенность, приглашать без оформления на работу профильных специалистов, пользоваться их навыками и профессионализмом. Когда она видит, что дела на фирме наладились, работа в цехах систематизировалась, производство улучшилось, она начинает щемить людей своим черным ртом (когда она орет, а она орет постоянно и на всех, её начинает трясти, а изо рта выделяется большое слюноотделение, что в свою очередь, говорит о нездоровой психике и ненависти к людям). С помощью своих стукачей и жополизов из Мухосранска подставляет сотрудников. Естественно люди, уважающие себя, с таким базарным быдлом работать не будут и уходят, чего она и добивалась. Производство под её руководством сливается в унитаз (это её привычное место) и чтобы немного из говна вылезти, она приглашает следующего специалиста, опять пользуется его навыками, как только он наладит работу на предприятии, его ждет та же участь. И так бесконечно. Таким образом, она создает искусственную текучку кадров, что не должно оставить без внимания Минсоцполитики Украины. Так что, прежде чем устраиваться на работу в эту фирму, подумайте, готовы ли вы работать на тупую тетю, которая вами воспользуется, очернит перед начальством и всей фирмой, а ваши труды выдаст за свои.



http://sorvizbe.com/PP-Fleksoservis/
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності