Рейтинг компанії:
Телефони:
+380 (44) 206‑46-00
Сфера діяльності :
Надання послуг: Видавництва, преса, інтернет-портали

ПП Флексосервис

Макаренко
12:15 11.06.2014
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Всем добрый день!!! Очень хочу обратиться к автору, ниже изложенного отзыва : « Уважаемый автор, на 75% я догадываюсь кто Вы, убедительная просьба иметь немножечко терпения и прочитать ту , написанную мною информацию, которую очень хочу донести к Вам…»

И так начну по порядку…

Словом «бред »не оценивают предприятия, компании, так как это слово означает - совокупность идей и представлений, не соответствующих действительности… в данной ситуации именно бред несете ВЫ…

ПП «ФлексоСервис» самое обычное маленькое предприятие, собравшее в себе людей разного типа, класса.. но все же…!!! Мы ведь с вами на этой работе практически живем, нужно немного оставаться людьми и не «срать» там где проводим 80% своего времени… если эта фирма Вам не по духу, то вы можете легко сменить работу, хотя нет…. ВЫ, уважаемый автор, по моему мнению относитесь к тому списку людей у которых идет деформирование мозга. Из за недостаточного количества прочтённой литературы, информации с интернета, из за отсутствия общения с умными людьми, которые многому могут научить, подсказать, обогатить Ваш внутренний мир и познание окружающего мира…Вы человек не склонный к саморазвитию, не имеете своей точки зрения, не можете ответить за свои слова и поступки, а живете и питаетесь на сплетнях, которые разводят такие же как ВЫ. Получаете удовольствие когда кого то поливаете грязью, сами при этом опускаетесь до уровня животного, на которое даже смотреть не хочется, ---противно…. Мне кажется Ваша фантазия заслуживает аплодисментов стоя, попробуйте все таки сменить работу, сказки писать лучше получиться… но разве такой человек как Вы, способен сделать достойный шаг на встречу судьбе и призванию… нет… здесь отсутствие мужественности, силы воли, одна только слабость… такая же как и у «гиен» среди мира животных, они не способны практически прокормить себя, а пытаются только падалью, тушками оставленными гордыми львами..

Я работаю на фирме с конца прошлого года, плохих отзывов у меня пока что нет, разве что несколько замечаний и пожеланий. В связи с тем, что я отношусь к простому рабочему классу, которое как и все подписывали трудовые договора соглашаясь со всеми поставленными правилами, условиями и спецификой работы фирмы… хочу повториться - МЫ САМИ НА ВСЕ СОГЛАШАЛИСЬ И ПОДПИСЫВАЛИ, НАСИЛЬНО НАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ… так почему же одним нравиться, а другие ворчат… наверное все зависит от самого человека, как я раньше писала одни любят чистоплотность, а другие гадят так где живут…

По поводу Виталия Владимировича Чорненького, меня ваши слова : «…. Он никуда не смотрит…» - уважаемый автор убили на повал, и показали кем Вы являетесь… прежде чем обсуждать человека пройдите те испытания что падали на его плечи: крахи, падения, трудности, финансовая не стабильность при раскрутке фирмы, рентабельность и не рентабельность данного предприятия…проживите кусочек его жизни, посидите мысленно в его кресле, а потом только «тыкайте» носом куда нужно смотреть…

В наше время нужно быть немного хитрее и не доверять людям, ведь в любую секунду может вонзить нож в спину даже самый близкий человек… понятное дело, что за всеми работниками не Чорненький В.В. уследить не может, а набирать новых заместитель нет смысла, вот тогда и приходиться ему все делать самому. И еще.. !!!! прежде чем обливать клеветой этого человека, задумайтесь над тем из чьих рук Вы едите автор, кто дал возможность зарабатывать деньги и жить или существовать, выбирать свой путь только Вам самим…

Когда в жизни хоть одного сотрудника происходят трудности, двери начальника всегда открыты… тех людей , которых вы назвали «шестерка» можно перечислить на пальцах одной руки. Ими являются старшие смен, мастера, бригадиры, девочки с отдела контроля и качества продукции, именно эти люди докладывают шефу о всем происходящем на фирме, о проблемах и утерях, о браках, которые были сделаны печатниками.. все эти выше перечисленные люди занимают свои должности, выполняючи свою роботу, так же как мы с вами.. если бы этого не происходили, то фирма давно уже распалась бы…

«.. в нашого Омелька велика сімейка..»!! многие рабочие всячески пытаються обогородить свои семейные гнезда.. и каждый как может, то кусок железа украдут и домой тащут, применяя в хозяйстве, кто продажей украденой продукции занимаеться. Нашему народу волю дай, разгребут все…

Наказание в виде штрафов – это та же самая поддержка дисциплины среди рабочих но в денежном эквиваленте .присмотритесь к заводам пищевой индустрии, там дисциплина и поддерживание правил является неотъёмной частью качества продукта, который мы с вами употребляем… «не умеете уважать труд и чужие деньги, тогда бойтесь сделать ошибку и испортить продукцию..» все мы люди но к сожаления имеем свойство вылезть на голову и свесить ноги..

Ваши браки- это деньги (капитал) которые были вложены в сырье, в краску, в аренду, в заработную плату, в электроэнергию, это деньги которые не оправдали себя из-за халатности персонала… вот откуда берутся штрафы ..

Что хочу сказать про коллектив! Да время сейчас в стране не самое лучшее, роботу по духу, специальности, желанию найти сложно, даже практически не возможно… поэтому приходиться на многое закрывать глаза, и идти работать туда где научат, покажут, объяснят и заплатят.. и если кому то не нравится коллектив, то можете собирать свои вещи, брать свои дипломы в поисках той роботы, на которую вы учились… попытаться сесть в то кресло руководителя на которое развит ваш интеллект… тем кто в поисках такой работы – я искренне желаю удачи!!! Я буду рада если у вас случиться все так как задумано…

У нас на фирме на самом деле собраны люди разных категорий, но ведь нужно же учиться уступать и в первую очередь быть человеком, учиться жить реальностью, а не иллюзией… или вы думаете, что прейдя на роботу все будут делать так как хотите вы… нет… это Ваше проявление эгоизма… я хочу обратиться к персоналу нашей фирмы :- « каждому чтото не нравиться, что то не устраивает, так имейте же уважение в первую очередь к себе, - ведь ваша работа, это ваш выбор, ваше решение!!!»

Что касается девочек для «развлечения»… мда… я бы поразвлеклась с тобой милый автор , не успел бы ты залезть куда тебе не нужно, как свернула бы шею ногами, а потом еще б «хребта» перекусила.. так на чем я закончила, ах.. да.. про девочек…

Очень давно знаю Полищук- маленькая девочка с большой головой и эрудированным мозгом, дай Бог иметь всем хоть кусочек той справедливости, доброты, математической памяти, стремлению и рвению к жизни как у нее… уже несколько лет состоит в отношениях с молодим человек, в первую очередь уважает себя и своего возлюбленного и не будет размениваться на мелочные одноразовые встречи с отбросами…

Романенко- милая, рыжая, забавная девушка, в первую очередь мать маленькой девочки… Катя счастлива в браке, она имеет поддержку мужа, и слышит смех своей дочки.. и как вы думаете, нужно еще что то женщине для счастья.. ??? нет… поверте нет…

Дремлюга --- по каким критериям вы ее суда всунули.. как , автор, она попала в этот список уму не подлежит??… Оксана имеет взрослого ребенка, отношения с солидным парнем, о каких развлечениях может идти речь… тоже самое хочу и сказать за Закирову если кого-то не устраивает Шынковский Юра, вы можете прямо это и сказать ему, а не делать подлость купая в болоте Олю… Ведь копая яму кому то , смотрите не попадите в нее однажды сами…

А теперь обо мне: самая что не есть простая девушка с трудным, слегка притаманным мужчинам характером…( дай бог всем мужикам имееть такой характер) все что мне не нравиться говорю в лицо, со многими общаюсь, не обращаю внимание, что эти же « многие» перемывают мне кости… ваше право.. браво!!! Вот только не забывайте обо одном – жизнь бумеранг, все всегда возвращается.. это я поняла еще в свои 22, и возвращается если не вам, то вашим детям. Сплетни не развожу, а если даже что то и говорю то могу повторить в глаза.. смотрю за собой, стараюсь выглядеть соответственно… могу постоять за себя, физически развита.. так как не имею никакой защиты от кого то, могу рассчитывать только на свои силы…

Была в отношениях с одним порезчиком думала мужчина, оказалось ребенок… после всех вытираний слюней, кормёжки, отдачи последнего что имелось получила нож в спину… не так ли , милый Автор..??? мне кажется я права… те люди которые меня знают, никогда не скажут, что я разводило.. если Вы автор так выражаетесь обо мне, значит Вы просто идете позади меня пытаюсь плевать в спину… ваше призвание идти позади всех тех людей которые упомянуты в Вашем отзыве 08.06.14.. лично позади меня Вы можете пиль глотать с под каблуков, в перемешку с приятным ароматом дорогих духов… наверное это все зависть!!! Ведь первый шах сделать не могли, приходилось ручонкой баловаться …??? Прошу меня простить за грубое отношение к Автору, но мы прекрасно друг друга понимаем, и я имею полное право разговаривать именно так… хочу сообщить еще одну интересную вещь, я отношусь к тому типу женщин старого образца и строго воспитания и не могу заниматься любовью с человеком к которому не имею никаких чувств… так что увы я « отказываю »

Поехали дальше…

Ирина Михайловна… да что же она так крутиться у всех на языке..?? да, женщина огонь… даже я , никогда не боясь зайти в кабинет и обраться к высшему руководству, прежде чем к ней зайти думаю сто раз…. Ну что сделать, такая она женщина.. строгая и справедливая…. У меня был горький опыт иметь в подчинение больше 50 человек ( мужчин ) волосы сидели и поднимались от того что вытворяли эти люди… а здесь... у нас ведь разный персонал, каждого нужно понять, войти в его положение, рассудить… разве будет настроение когда мы все ей трепаем нервы… нужно хоть иногда в ходить положение и других людей, и поверьте к вам спиной никто не повернётся… это пройдено было со мной на этой фирме… в Вашем тексте автор, вы упомянули о штрафах, о новом доме Ирины Михайловной… а у меня вопрос? А кто видел? Кто там был?

Я по образованию Финансист – и прекрасно понимаю специфику ведения документации денежного оборота.. хочу Вам сказать, штрафы с воздуха не берутся, Чорненький В.В. в курсе всего этого… если бы не велась документация денежных операций, предприятие не существовало уже бы… ну и в конце хочу пожелать автору быстрее добраться с Донецка в Киев, а работникам фирмы, хочу пожелать терпения и выдержки в вашем не легком пути… и не забывайте, что перемывая кости нам, вы забываете о том что в один прекрасный момент можете не курицу кушать, а КОСТИ ОТ СУПОВЫХ НАБОРОВ….




Негативні сторони
....
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності