Рейтинг компанії:
Інші назви:
Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"
Сфера діяльності :
Надання послуг: Клуби, готелі, кінотеатри

Премьера

Анна
10:08 15.04.2013
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Лично я попала туда совсем случайно и ни капельки об этом не сожалею. Сотрудником этого агентства меня взяли сразу по окончанию вуза. И то, однажды прогуливаясь по улицам, я просто случайно заглянула туда приобрести очередной билет на предстоящее мероприятие. И случайно разговорилась с кассиром, который мне сказал, что к ним коллектив требуется современный с креативной точкой зрения молодой специалист. Я, конечно, решила попробовать. Так как дорогу молодым очень сложно пробить.



Мне очень там понравилось. Кроме незабываемых представлений и увлекательной шоу программы у любого желающего есть возможность научиться профессиональным навыкам в этой области и реализоваться в собственной жизни. Конечно если такая возможность, как у меня, в этих случаях лучше сразу решаться на такое достойное предложение. В процессе работы вы сможете поработать над собственным стилем, попробовать себя в другом образе, научиться правильной речи, и, в конце концов, развивать свой талант.



Я получила хороший урок для жизни и прекрасное удовольствие от интеллектуального общения со многими знаменитостями. Если вы в чем-то сомневаетесь или не привыкли к публичному образу жизни, тогда, увы, это не для Вас. Жаль, конечно, но в таком коллективе следует активно проявлять свои способности и принимать участие во всех представлениях безотказно.
Негативні сторони
Надо быть интеллектуальным, хотя это скорее плюс
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності