Рейтинг компанії:
Сайт: primelab.com.ua
Сфера діяльності :
Надання послуг: IT компанії: розробка та сервіс

PrimeLab 

Роман
16:32 08.02.2019
Мiсто: Харьков
Плюси в роботі
Их нет.
Негативні сторони
Начнём с вранья в вакансиях обещают ЗП от 10000 +, потом выясняется, что ставка у тебя 3000-3500, остальное процент. Менеджеры по продажам, каким был и я, примитивные звонари, которых посылают нахер минимум по 100 раз на дню, потому что базы собирают с бесплатных семинаров. Маркетинг практически нулевой. В первый день, когда выйдешь на работу тебе расскажут дивную сказку от тимлмда Алексея о том, как он продавал миллионами и зарабатывал миллионы. По факту продать можно - но до первой продажи тебя будут чмырить и кричать, что ты мало звонишь, оттого и результата нет. После месяца испыталки и после того как ты отфильтруешь говнобазу - тебя выставят на мороз и бросят подачку в 2000-3000 грн, со словами, что ты не оправдал их доверия. Отдельного внимания заслуживают компы, на которых работали мамонты, с постоянно отключающимся интернетом. (А потом тебе скажут, что мало звонишь). Короче цель отдела продаж - предельно задолбать клиентам, звонить требуют до тех пор, пока не пошлют матом. Самый главный менеджер Алексей появляется в офисе от силы два раза в неделю, чтобы выписать всем люлей и с недовольным лицом пойти пить кофе и кататься с хозяином конторы на машине «по делам». Надеялись, что вас чему-то будут учить? - хрен вам, вы продажник - продавайте. Про условия труда история отдельнаяю, офис на пятом этаже убитого здания на Бакулина, летом и осень жарко до невыносимости. Дверь требуют держать закрытой, видать боятся гостей из налоговой ибо зарплата чернушная, соответственно никаких договоров тебе не предоставят. Месяц я в этом г.вне поковырялся, отдельная история увольнение из этой дивной конторы, после рабочего дня меня и ещё двоих сотрудников вызвали в центральный офис на молочной, собрали суд присяжных и Алексей, с явно завышенным ЧСВ, объявил нам, что мы плохо работаем и с нами будут прощаться. В пятницу вечером ты фигачих через весь город сквозь пробки, чтобы бородатый Лёша послал тебя нахер - супер политика) Короче, не тратьте время и силы, там выживают только подхалимы, кстати им и сливают потом твои, чудом наработанные, контакты, чтобы лучшим лизоблюдам накапали бонусы.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Михаил
2019-05-20 12:52:47
підтримав(-ла) відгук
Здравствуйте, уважаемый Роман. У меня к Вам дело. Алексей Сидоров, является злостным не плательщиком алиментов. Доказать что он работает в Praim Labs пока не могу. Не могли бы Вы, со мной связаться по электронной почте [email protected]
Роман
2019-05-31 21:39:35
підтримав(-ла) відгук
Не уважаемый мною маркетолог Михаил, с прискорбием сообщаю вам, что вы не только херовый маркетолого, но и так себе сыщик. Что именно вы хотели выяснить? С удовольствием подисскутирую с вами.
Михаил
2019-06-24 00:11:14
підтримав(-ла) відгук
Роман, Вы упали в моих глазах. У меня с Сидоровым личные дела. Эта мразь перешла мне и своей дочери дорогу (не дав разрешение на выезд за границу). Я от Вас хотел узнать адрес офиса (офис на пятом этаже убитого здания на Бакулина). Я бы и сам проследил за С. если бы жил в Харькове. Спасибо, за понимание.
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії