Рейтинг компанії:
Інші назви:
Первый украинский международный банк, Fuib, ПУМБ
Телефони:
+38 044 290 7 290 +38 096 290 7 290 +38 050 290 7 290 +38 093 290 7 290
Сайт: www.pumb.ua
Сфера діяльності :
Надання послуг: Фінанси: банки, страхування

Перший Український Міжнародний Банк

Криворожанин
22:57 12.04.2011
Мiсто: г. Кривой Рог
Плюси в роботі
В банке все построено очень грамотно. Во всяком случае было так тогда... По сравнению с тем же приватом и укрсибом имелась единая система банковский операций и процессинга. Отличный офис, хороший профессиональный колектив, хорошая для того времени зарплата.
Негативні сторони
Бюрократия, но здравая. Конченый лотусовский документооборот, но это субъективно. Мож он и ничего на самом то деле.

Ну и самое главное. Знаю, что тут нельзя ругаться и все такое, но не могу не отметить заведующую нашего отделения - Наталью Петровну (фамилию непомню). Эта климактерическая сука реально заебала весь колектив. Несмотря на все отличные условия, люди уходили, так как профессионалы просто не выдерживали ее низкой планки. Эта раздраженная и вечно недовольная блядь напрягала всех без повода. А когда не было чем напрячь, она зайобывала по мелочи и подкалывала работников. Был период, когда она ушла в отпуск... Это был реально праздник, а ее зам. справился с ее обязанностями сполна и порешал пару нерешаемых для нее вопросов. Если это читает руководство ПУМБА - можете не учитывать мои слова, но посмотрите на текучку кадров и на прибыльность отделения и попробуйте понять в чем дело. Я понимаю, что она чья-то родственница, но бля, поставьте ее какой-то секретаршей с хорошей зарплатой и не давайте ей ебать мозги людям и терять рентабельность перспективного отделения.



P.S. Незнаю как там сейчас в криворожском ПУМБЕ, но уверен если НАТАША еще работает, то все тот же пиздец!!!



Еще один минус - выбить повышение нереально. Но я думаю в этом вина все той же шлюхи Наташи, которая неспособна нихуя выбить и ничего обосновать начальству.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії