Рейтинг компанії:
Інші назви:
Эден
Сайт: www.eden.com.ua
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники

Радпол, ДП

Евгений
18:01 14.05.2019
Мiсто: Киев
Плюси в роботі
В компании хороший коллектив. Воды хоть упейся, есть чай и кофе для тех первых 20 человек кто успеет добежать первым. Есть пицца раз в месяц, есть подарок бодо на ДР. Удобное расположение, простенький но чистый офис. Если все еще думаете идти сюда работать или нет — поспешите, компания идет на дно, плавно, без рывков (вру, рывки с потерей половины клиентской базы это норма), но неумолимо. И да, полиграф, помните про полиграф.
Негативні сторони
Если вам во время собеседования покажется, что директор немного не адекватен — не гоните от себя эту мысль, вы ухватили самую суть.. Дикая текучка кадров взялась не с пустого места. Линейный персонал работает в среднем по два месяца и уходит., а вот руководящие кадры меняются чаще — раз в месяц, и они не уходят, их увольняют. Увольняют как уже писалось ниже — одним днем, а решение об увольнении принимается на второй день прихода в компанию нового специалиста. Почему так? Так ведь директор, неадекватный, закомплексованный и не компетентный, но.. но должность досталось по наследству и потому «маэмо шо маэмо».

О чем бы вы не договорились во время собеседования — условия, в том числе и в плане мотивации, поменяют несколько раз уже в первую неделю работы. Нет, ЗП (в конверте) не задерживают, ну разве что на пару дней. Просто ее платят меньше рынка и меньше того, что вам говорили изначально. Пример из жизни МОКов (продажники на телефоне) — обещают 12К, реально платят 5-7К. У должностей повыше тоже свои нюансы, так что даже то немного на что вы договорились вам урежут.

Так как текучка просто бешеная, у вас не будет четких обязанностей, вы будете делать все чем в данный момент некому заниматься. Не важно, что это не ваша область или уровень, не важно, что это не логично или, что за это вам не платят — важно, что теперь вы в ответе за все. И не надейтесь, что вам, что то объяснят или передадут вводную информацию, ее нет и объяснять просто некому, всех уволили до вас.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії