Рейтинг компанії:
Інші назви:
RBK Money, РБК Мани, Киевский офис, RBKMoney
Сайт: www.rbkmoney.ru
Сфера діяльності :
Надання послуг: Фінанси: банки, страхування

RBK Money

... ,
12:16 24.12.2012
Мiсто: г. Киев, Харьковское шоссе
Плюси в роботі
Близко к дому, раз в неделю обед за счет компании
Негативні сторони
Вкратце об обстановке внутри компании:

Когда приходишь на собеседование, тебя встречают жизнерадостные лица, которые обещают золотые горы, высокий доход (в среднем 4 тысячи гривен) и удобный график: 2 дня рабочих по 12 часов/ 2 дня выходных.

Когда приходишь в свой первый рабочий день, сталкиваешься с хамским отношением "начальства" среднего звена, кучей непонятной тебе информации, которую, в дальнейшем, толком никто разьяснять не будет-придется разбираться во всем самостоятельно. График ставят, как им угодно-могут поставить подряд две дневные смены по 12 часов, следом ночная, один выходной после ночи и далее по кругу. Забудьте об обещаниях высокого дохода-это только слова для того, чтобы привлечь Вас на работу в компанию, больше 2,5 тысяч гривен, Вам никто платить не будет.

«Руководитель» киевского офиса-женщина с завышенным самолюбием, любящая унижать персонал привселюдно-если Вы перед ней не бегаете на задних лапках, приговаривая, какая она замечательная, Вас уволят и не задумаются.

Функционал работы будет отличаться от красиво рассказанного Вам на собеседовании-будете вкалывать за себя и за того парня, причем Вам будут говорить, что Вы ужасно работаете, как бы не старались.

Об увольнении отдельно:

Вас садят за стол, рассказывают, что Вы даете "0" результата, а все что Вы делали до этого-полный бред и несуразица. Толком причин увольнения Вам не назовут, а если очень будете настаивать, придумают пару косяков из тех, что Вы допустили вначале карьеры в этой компании.

Если Вы не понравились "начальству" среднего звена, то даже если Вы будете предупреждать о желаемом выходном за полтора месяца до него, Вам его не дадут, даже если Вы попытаетесь поменяться на указанную дату с коллегами.

Единственный адекватный человек в компании, кроме операторов-директор по подбору персонала.

Крайне не рекомендую тратить свое время на данную компанию-к персоналу там отношение хуже, чем к китайским утюгам.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії