Рейтинг компанії:
Інші назви:
Ренк
Телефони:
+38 (050) 405-25-45
Сайт: renk.com.ua
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Меблі і предмети інтер'єру

Мебельные комплектующие Renk

Александр
21:08 09.01.2013
Мiсто: г. Харьков
Плюси в роботі
Удобно добираться, теплое помещение, бесплатные обеды, нормированный рабочий день, коллектив по большей части приятный и адекватный, зарплату вовремя платят - в целом, даже после увольнения остались приятные впечатления, НО...
Негативні сторони
Но не все приятные: присутствует там пара - тройка личностей у которых, такое чувство, все дни критические, почти вся муть и негатив исходит от них и ,разумеется, именно они оценивают твою работу, одна такая Графиня по пол дня отсутствует на рабочем месте, а потом прибегает и с глазами по пять копеек начинает вменять тебе, что ты ,якобы, с клиентами не общаешься, а то что ты давно выписал им чеки и они ждут выдачи - это не в счёт, чтобы в этом разобраться нужно быть не предвзятым и на рабочем месте. А потом вы уволены: среди дня, без объяснения причин и с недоплатой в треть заработка. Как специалисты эти люди не плохи, но суждения их чаще всего носят личный характер и строятся на настроении, которое у них, как сказано выше, всегда хреновое. Таких примеров масса.

Далее, больше чем 10000 наименований товара нужно знать наизусть, именно наизусть, вплоть до имени китайского мальчика, который клеил это дсп. А за три дня выучить 150-200 единиц товара со всеми обозначениями и идеально в них ориентироваться, весьма маловероятно, при том что на работе ты не позубришь. К тому же та, кто у тебя проверяет знания проработала больше пяти лет, но сама частенько не знает этого, что не мешает ей требовать идеального знания от тебя.

Это вот коротко об отрицательных сторонах, на деле их значительно больше, хотя и этого с головой хватит, чтобы после увольнения подумать: "Не известно ещё кому не повезло!!!"
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії