Рейтинг компанії:
Телефони:
(062) 385 80 78, (050) 759 44 36 ,(067) 612 97 72 ,(063) 330 03 56
Сфера діяльності :
Надання послуг: Видавництва, преса, інтернет-портали

Репортер Украины

Валентин
12:26 07.10.2013
Мiсто: г. Донецк
Плюси в роботі
Работаю по совместительству, и прекрасно все получается. з/п получил вовремя от выгодно заключенной сделки с несколькими солидными компаниями. совершенно не вижу никакого повода жаловаться на работу здесь, ведь все зависит от тебя. А если закончили ПТУ и два слова связать не можете, то и о зарплате вообще не может быть и речи. Инна Николаевна и Владимир Алексеевич вполне адекватные и образованные люди, пошли на встречу в неудобный для меня момент. Не знаю как было раньше, но в данное время работа очень даже устраивает при хорошем графике работы, небольшой загруженности и достаточной зарплатой. Для молодых, начинающих парней и девушек очень хороший шанс начать свою трудовую деятельность, работа весьма интересная и перспективная.

P.S: На работе надо работать - всем известная истина, чтобы чего то добиться и заработать, а не просто сидеть в социальных сетях и рассматривать различные новости в надежде на удачный день завтра.
Негативні сторони
Единственный минус с которым столкнулся, так это неудобство добраться на работу вовремя из-за отдаленного места жительства.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності