Рейтинг компанії:
Телефони:
0 (800) 20-1000
Сайт: savemax.com.ua
Сфера діяльності :
Надання послуг: Маркетинг і реклама

Save Max Ukraine

Аноним
00:33 21.05.2013
Мiсто: г. Одесса
Плюси в роботі
Если вы молоды (желательно - студент), легковнушаемы, у вас здоровые, крепкие ноги, полно свободного времени, уверенности в себе через край и некуда девать энергию - то эта работа идеальна для вас.

1. Вы сможете хорошо изучить город. Вам будут давать "территорию" (например парочка улиц на Таирово), и вы в течение рабочего дня должны будете заглянуть в каждый её угол - будь то банк, госучреждение или ларек с сигаретами.

2. Вы отлично похудеете, т.к. будете весь день ходить и у вас не будет времени на нормальный обед (разве что шаурма).

3. Вы научитесь напористости и хитрости, т.к. что вам только не придется говорить и как только не наглеть, чтобы вас даже банально пустили на порог.

4. Каждое ваше утро будет начинаться с того, что вы проснетесь ни свет, ни заря, поедете в офис, где будете играть, бегать и танцевать на "атмосфере" и снова окунетесь в детство. И так же в конце рабочего дня - вы устали, у вас болят ноги, вы хотите просто присесть и отдохнуть, но вас зовут играть и кричать.

5. Вы будете получать разные бонусы, вроде небольшой премии тому, кто больше всего продаст за день, бесплатных купонов, дегустации рекламируемого продукта, "пицца-пати" каждую пятницу и поездки в Египет "работнику месяца".

6. Если вы за день все-таки что-то заработали, то вам повезло, т.к. расчет каждый день и не надо ждать зарплату.
Негативні сторони
Если вы хотите спокойную, стабильную работу, быть уверенным в зарплате и карьерном росте, быть уважаемым среди кого-то, кроме своих коллег - даже не ходите туда.

1. Работать нужно в любую погоду. Дождь, снег, ураган, а вам ничего не страшно, вы смело с утра и до вечера топаете по прекрасным одесским улицам, предлагая людям "уникальную возможность здорово сэкономить".

2. Обувь придется менять как минимум каждый месяц.

3. Если вы серьезный и адекватный человек старше 20, то будете чувствовать себя идиотом, бегая в конце дня по кругу и звоня в колокольчик и крича какие-то дурацкие девизы.

4. Вам каждый день будут промывать мозги менеджеры и лидеры, рассказывая, какая вы важная птица, вы продаете серьезные и нужные "вип-карты", если продадите как можно больше, станете лидером, сможете набрать команду таких же дурачков и открыть свой офис (правда в другом городе). Главное - действовать по инструкции, улыбаться и верить в успех.

5. Если вы не стрессоустойчивы и впечатлительны, то вам там делать нечего, т.к. отказов вы будете слышать очень много, и вам повезет, если они будут вежливыми. Но вам хватит и взглядов. И ладно если вы молодой парень или девушка (хоть и все равно выглядите глупо, расхаживая в деловом костюме и продавая скидочные купоны). А если взрослая женщина в шубе... сами понимаете.

6. Если прыгнуть выше головы и зайти в кабинет к какому-то важному дяде, то он может в лучшем случае вызвать охрану, а в худшем - милицию. Т.ч. учитесь бесстрашию и заводите связи в органах.

7. Если вы так и не сможете сделать там карьеру, бизнес закроется или просто вы слишком поздно поймете, что это не ваше... Сочувствую. Придется искать другую работу. А с таким "опытом" вас вряд ли будут рады видеть в более серьезных компаниях.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії