Рейтинг компанії:
Телефони:
0 (800) 20-1000
Сайт: savemax.com.ua
Сфера діяльності :
Надання послуг: Маркетинг і реклама

Save Max Ukraine

Аноним
10:01 04.02.2013
Мiсто: г. Одесса
Плюси в роботі
нет
Негативні сторони
Парни, если вы хотите изначально получить звание неудачника, то вам в SAVE MAX. Девушки, если вам хочется, чтобы почти в каждой фирме, куда вы зайдете с карточками, вам предлагали бросить заниматься этой фигней и вечером нормально заработать, то вам в SAVE MAX.

Кто еще думает идти или нет, идите туда однозначно! Шумные компании, тусовки, корпоративы, караоке, пабы, кафе, командировки в города, пьянки до утра. Только когда опомнитесь, вам уже будет 30 лет и ни денег, ни флага, ни Родины.

P.S. Ну и наконец, специально для тебя, регулярно читающая этот форум. Уехав на корпоратив в Киев (MAI TAI) и отключив телефоны на две недели, а затем вернувшись с многочисленными синяками в виде отпечатков пальцев на ногах и заднице, ты действительно мне доказала, как в компании SAVE MAX воспитывается характер и воля к победе. Наблюдая за твоей работой над собой 3 месяца, я прям увидел в тебе этот самый титановый стержень, про который ты мне рассказывала. Думаю, что теперь ты сможешь достичь большего результата, работая от ул. Малая Арнаутская до Пушкинской и особенно Польский спуск. И карты там продавать совсем не придется!
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії