Рейтинг компанії:
Телефони:
0 (800) 20-1000
Сайт: savemax.com.ua
Сфера діяльності :
Надання послуг: Маркетинг і реклама

Save Max Ukraine

Оля
13:25 24.01.2017
Мiсто: Харьков
Плюси в роботі
Вспомнила притчу про муху и пчелу.
На большом лугу была куча цветов-от лилий до ромашек. Ветер гулял в цветах и срывал аромат от цветов разнося его по всей долине. Неудивительно, что там всегда орудовал рой пчел, которые усердно собирали нектар в своих лапках и летели к своим ульям. Кто-то кормил молодняк, кто-то делал запасы на долгую зиму. И вот однажды на лугу появилась жужжащая вредина-муха. Ее встретила молодая пчелка, которая прилетела сюда впервые, и спросила в какой стороне лилии. На что муха возмущенно ответила, что лилий вообще здесь нет.
-Лучше, малявка, спроси меня где восхитительно грязная канава. Между прочим, она как раз неподалеку, прямо за лугом. А эти пустые консервные банки…Вот это другое дело!
В разговор мухи и пчелки вмешалась пчелиха постарше:
-Вы говорите удивительные вещи- я летаю сюда каждый день и знаю про каждый цветок все. Но вот про сточную канаву слышу впервые от вас. Никогда не обращала внимание, что она здесь есть.
Мораль: вот и люди бывают разные. Кто-то , как пчелка трудится и окружает себя прекрасными и красивыми цветами, а кто-то постоянно роется в сточных канавах и разносит дурное на мили вокруг. Кто-то жалуется и брюзжит, а кто-то делает любимое дело и с добротой и терпимостью относится к другим без осуждения. Так и тут. Кто-то мухе подобен, а кто-то видно, что любит свою работу.
Негативні сторони
Недостатки характерны для должности менеджера по продажам: много ходить и говорить. Если есть способности к продажам, то очень даже ок.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії