Рейтинг компанії:
Інші назви:
Смарт Солюшнс
Телефони:
+38 (044) 220 12 56
Сфера діяльності :
Надання послуг: Кадрові агентства

Smart Solutions

Katniss Everdeen
11:40 22.01.2015
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Нет.
Негативні сторони
Хоть я и не работала в Смарт Солюшенс, но хочу сказать следующее.

Не уважаемые Бунчук Алена и Павлина Симончук! Я чрезмерно вам благодарна за то, что вы отказали взять меня на должность в ваш серпентарий. Особенно, хотелось бы выделить манеру и стиль общения Павлины Симночук! В первые в жизни я столкнулась, чтобы имя так соответствовало характеру. Человек абсолютно непрофессиональный, нарциссичный и бестактный. Может себе прямо на собеседовании позволить высказываться грубо в сторону кандидата, унизить его или даже допустить вслух саму мысль про его интимные связи с руководством вуза, в котором учился кандидат (тут уже Вам, Павлина, нужно идти и голову лечить, а не экстраполировать свои влажные сексуальные фантазии на других). Далее, хочу заметить, что обтягивающие джинсы с заниженной талией смотрятся убого на Вашей толстой жопе, а голову перед собеседованием следует все-таки помыть. Господи, Вы же работаете с людьми! Вам самой не стыдно выглядеть как конюх, убирающий навоз на конюшне?

Более того, хочу заметить, что примерно половина сотрудников Смарт Солюшенс - это бывшие работники рекрутинговой компании Ner Rucruiting Group, которых оттуда поувольняло начальство за профнепригодность.

И напоследок, хочу предупредить тех, кто будет в дальнейшем оставлять здесь свои отзывы. Учтите, что руководство Смарт Солюшенс тесно сотрудничает с администрацией данного ресурса. Поэтому не удивляйтесь, если оставленный Вами отзыв вдруг внезапно исчезнет из этого сайта.
Полезный отзыв?
Регіони присутності