Рейтинг компанії:
Інші назви:
Смарт Солюшнс
Телефони:
+38 (044) 220 12 56
Сфера діяльності :
Надання послуг: Кадрові агентства

Smart Solutions

Топ- менеджер
16:55 22.07.2011
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Пока что не увидел.
Негативні сторони
Однажды позвонил в офис этой конторы, чтобы уточнить информацию о размещённой в нете вакансии. Описание вакансии было расплывчатым, вернее, требовалось "три в одном"- ты и швец, и 3,14здец, и на дуде игрец. Ведь часто такое бывает, что ни работодатель, ни даже кадровое агентство сами не знают, кто именно им нужен. Просто хотят взять "человека с мозгами" и с правильным происхождением рук, шоб працював.

Ответила какая-то барышня. Знаете, бывает, что даже по паре слов приветствия сразу понятно насколько вас "рады слышать". Иногда интонация важнее слов. Это был как раз тот случай.

На моё вежливое приветствие и корректно сформулированный вопрос о вакансии, девица (наверняка считающая себя корифеем ейч-аризма) грубо спросила высылал ли я им резюме для ознакомления. На мою вполне логичную реплику о том, шо таки "нет", и что, наверное, не стоит высылать резюме на вакансии, содержание которых как раз хотелось бы уточнить, ибо не на грузчика в порту претендуем, девица ничего естественно не уточнила, задала мне (!!!) тупо пару дебильных вопросов со скоростью звука (моё имя/отчество/возраст), затем ВТОРОЙ раз ещё более тупо спросила не высылал ли я им резюме и какого хрена я ЕЁ беспокою из-за каких-то мелочей. В момент поняв существующую в "Смарт солюшинз" традицию общения с соискателями, и то, шо девушка то ли сексуально неудовлетворялась последних пару лет, то ли она просто банальная дура, попрощался и был таков. Очень не хотелось бы встречаться с такими хамками на собеседовании.

Возможно, не всё так плохо в этой фирме и она приносит какую-то пользу вольнонаёмному народу. Но лично мой первый блин в общении с ней стал точно комом.
Полезный отзыв?
Регіони присутності