Рейтинг компанії:
Інші назви:
Smenik Agency SEO студия
Телефони:
Российская Федерация, 119619, МОСКВА Г, УЛ АВИАТОРОВ, дом 5, корп. 6, кв. 37
Сайт: smenik-agency.ru

Smenik Agency

Андрей
10:20 31.01.2020
Мiсто: Киев
Плюси в роботі
Я работаю в компании Smenik Agency уже 4 месяца. На момент трудоустройства мой опыт в сфере интернет-маркетинга был около 5 месяцев, у меня были базовые знания по seo, но в должной мере не понимал многих аспектов работы. Ещё на этапе собеседования мне рассказали о требованиях к вакансии, заработной плате, обязанностях, которые будут возложены. Меня взяли на стажировку, чтобы оценить уровень навыков, закрепили ответственного специалиста, который обучал и контролировал то, как я справляюсь с поставленными задачами. Через три дня мне объявили, что я успешно прошел стажировку и официально приняли в компанию. На протяжении стажировки и во время работы мне всячески помогали и отвечали даже на самые простые вопросы, которых поначалу было очень много. На каждую задачу присутствует свой чек лист, а также внутренняя инструкция, которая помогает довольно быстро вникнуть в суть.
Зарплата выплачивается точно в срок и в оговоренном количестве. Отдельно стоит упомянуть тот факт, что любые переработки оплачиваются дополнительно, исходя из ставки в час. На моей предыдущей работе учет работы велся через специальную программу, которая считала активность. И на деле отработав 8 часов, ты имел около 5-6 «полезных» часов, которые учитывала программа. Там стояли приоритеты, например, если ты работаешь в Кей Коллекторе, то это полезное время, а если в браузере, то время уже не считается как рабочее. Помимо этого без твоего согласия и ведома делались скриншоты рабочего стола. В Smenik Agency учет рабочего времени основан на доверии, ты сам показываешь в отчете сколько времени у тебя заняла каждая задача, и в конце месяца тебе за отработанное время выплачивается заработная плата.
Никакой дополнительной работы, которая не относится к SEO на работников не возлагается. Общение с клиентами, написание текстов и подобные задачи выполняются отдельными нанятыми специалистами. Руководство часто присутствует на ежедневных skype созвонах команд, корректирует стратегии продвижения, помогает в планировании. Все коммуникации проходят в естественной, спокойной обстановке, фактически это обычный разговор без эмоций или какого-либо давления.
Работники делятся новостями из сферы SEO, подсказывают выход, если случается нестандартная задача, активно общаются в чатах. Внутри компании проходят обучающие вебинары и квизы. Коллектив довольно дружный, поздравляют друг друга с днем рождения, дарят подарки.
Если вам нравится продвигать продукты в интернете, есть опыт и желание работать в данной сфере, то смело могу порекомендовать компанию Smenik Agency как надежного работодателя с адекватными требованиями к сотрудникам. Имейте в виду, что если вы не можете организовать свой рабочий день для эффективной удаленной работы, то вряд ли получится отсидеться в стороне.
Негативні сторони
Не нашёл
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності