Рейтинг компанії:
Телефони:
0 800 501 539
Сайт: www.stekloplast.ua
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники: Будівельні матеріали

СтеклоПЛАСТ

Vladislav
19:56 07.11.2017
Мiсто: Днепр (Днепропетровск)
Плюси в роботі
По-моему все положительные отзывы о работе этой компании заказные. Бракоделы и не более.

http://hostingkartinok.com/sho так зачищена резина до дыр
http://hostingkartinok.com/sho стыкуются штапики в углу
http://hostingkartinok.com/sho лопнул сварной шов
http://hostingkartinok.com/sho такие дыры на стыке штапиков
http://hostingkartinok.com/sho и еще такие
Негативні сторони
Не выходил до сих пор на связь – ждал окончания эпопеи со Стеклоплаастом.
Опишу не только третью, но и четвёртую часть этого марлезонского балета. В понедельник позвонили с сервисного центра, назначили на вторник визит мастеров. Во вторник пришли мастера, подтвердили мои догадки, что это ЗАВОДСКОЙ БРАК – недокручены шурупы петель, вот выступающие шляпки ломали и со скрежетом дёрли колпачки. Из 12 петель 4 петли явно ломали колпачки, ещё в двух петлях было хоть и небольшое (без скрежета), но задевание было. То есть, половина петель имели брак!!! ЗНАЧИТ НА ЗАВОДЕ НЕТ ОТК!? Ведь устранить брак было – пару минут работы!
Но оказалось, что это ещё не всё. Через время в тот же вторник отзвонились с сервисного центра, что их работники выявили в одной из створок скрытый заводской дефект – вмятину в месте крепления нижней петли. Вежливо сказали, что в пятницу мне заменят дефектную створку. Так что у меня была ещё и четвёртая часть марлезонского балета – ожидание и замена дефектной створки. Опять ожидание неизвестности – что же ещё нам подкинет Стеклопласт?
Но больше явных сюрпризов не было. Приехали, заменили. Надеюсь, что больше проблем уже не будет.
Катя, отвечу Вам. Я не драматизирую. Меня возмутил не столько разбитый стеклопакет, и даже не повреждённая рама, а как Вы правильно заметили, наплевательское отношение менеджера сервисного центра. Ведь позвони она мне сразу, что проблема решается, да ещё и в короткие сроки – и не было бы таких моих отзывов. Более того, я не любитель писать отзывы, но если бы сразу бы отзвонились и устранили, то я бы такие дифирамбы написал о квалифицированной работе и умелом руководстве!!! Но мне пришлось ждать звонка. Причём после заверений менеджера более высокого ранга, так никто и не звонил мне, пока я не поднял на уши всех, кого мог!!! И думаю, что не будь моих комментариев в том виде, что я написал, не будь моего письменного заявления с требованиями выплат неустойки, не будь моих активных звонков, то я до сих пор бы ожидал замены первоначально разбитых стекла и рамы.
У меня нет претензий к менеджерам отделения, где выписывали договор (они очень старались не упустить клиента). Нет претензий и к монтажникам, которые в том числе смогли приемлемо установить соединитель подоконника, неправильно поставленный и не замененный менеджерами-снабженцами. А претензии к менеджерам более высокого ранга, которые должны были взять под контроль решение этой ситуации. И претензии к менеджерам сервисного центра. А ещё и К РУКОВОДСТВУ ЗАВОДА (половина недокрученных петель – это о многом говорит)!!!
А насчёт моей реакции, то повторюсь, что я обратился к самой дорогой из трёх просчитавших мой вариант фирм, согласился на их немалые сроки изготовления (с учётом сварки выносной рамы), заплатил 100% предоплаты (причём не в рассрочку, а разу на счёт фирмы). Если бы я заказал окна у уличных продавцов, то я бы допускал вероятность брака, необязательности и нервотрёпки… И чтобы поберечь свои нервы и время, я обратился в более дорогую фирму, длительное время работающую на этом рынке, которая позиционирует себя как крупнейшая и лучшая в Украине, с такими красиво написанными миссией и целями, с заботой о клиенте. А тут за мои же деньги сразу столько ляпов!!! Вот к этому я не был готов!!!Да, я признаю, что всё-таки все недоделки устранили. И вряд ли бы другие фирмы сделали бы всё в том же объёме. Но нервы они мне ой как попортили. Так что несмотря на то, что под конец они устранили недостатки, но осадок оставили ещё тот, и моё разочарование в Стеклопласте не прошло.
Надеюсь, что руководство сделает выводы по улучшению обслуживания клиентов, недопущению брака и другим клиентам Стеклопласта повезёт больше...
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії