Рейтинг компанії:
Телефони:
0 800 501 539
Сайт: www.stekloplast.ua
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники: Будівельні матеріали

СтеклоПЛАСТ

Одна из
13:59 04.12.2018
Мiсто: Днепропетровск
Плюси в роботі
Хоть одина верно описала отношение воров-учредителей Еремеевых Александра и Натальи " ЕВРЕЙСКАЯ КАНТОРА № 1 ПО ОБДИРАЛОВУ РАБОЧИХ В ОТРАСЛИ !!! " . Есть еще люди с честью и совестью называющие всё СВОИМИ ИМЕНАМИ .
РЕПОСТ. Вот как и обещали, серии паспартов : 1. Еремеев А.А. - АК 950401 2. Еремеева Н.И. - АК 950399. ИНН Еремеевой Н.И. - 2645600448
Негативні сторони
Правильно написал Капера Сергей . Стеклопласт фирма лживых лицемеров, пишущих "правильные и положительные" отзывы по указке и звонку от Еремеевой Натальи , лживой воровке , которая пытается всеми "правдами и неправдами" создать себе образ "положительного" человека ! Но её Еремеевская лживость , паскудность и показуха постоянно берёт верх , а работники фирмы , чтобы получать постоянно задерживаемую зарплату , делают вид что поддерживают еремеевскую политику . Лицемерие и ложь взращивют лишь - ЛОЖЬ, ЛИЦЕМЕРИЕ , ПОДХАЛИМАЖ и ЛИЗОБЛЮДСТВО !
В очередной раз не выплатили зарплату ( регулярно практикуется на Стеклопласте) . Обращение к мастеру и начульнику цеха результатов не принесло , все посылают к учредителям Еремеевым. Подозреваю , что делается такой ТРЮК с невыплатой зарплаты проделывают Еремеевы СПЕЦИАЛЬНО ! Надеются Еремеевы, что кто-то из работников не выдержит и уволится , а в таком случае ДВЕ ЗАРПЛАТЫ остаётся и как правило НЕ ОТДАЮТСЯ работнику ! И в судебном порядке НЕ ДОКАЖЕШЬ потому , что на Стеклопласте ОТСУТСТВУЕТ ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО !!!
Есть ЖЕЛАНИЕ работать БЕЗ ОПЛАТЫ тогда Вам на Стеклопласт , где учредители ВОРЫ , как платят ВОРЫ рассказывать думаю не надо . Ниже данные ВОРОВ- учредителей Еремеевых Александра и Натальи Игоревны (Юшкевич).
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії