Рейтинг компанії:
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники: Продукти харчування

СТИЛВЕСТ 

Фил
20:30 10.11.2020
Мiсто: Харьков
Плюси в роботі
НЕТ
Негативні сторони
Хочу рассказать об этой компании, так как ни одного описания не было когда мы узнавали и если бы нам сказали всё как есть, то врятли я бы устроился.
Сперва наперво, справедливости ради скажу, что зарплаты действитель здесь выше, чем по Харькову. Но и способов её не заплатить множество. Хотя Возможно это вас и не каснётся. Ну разве что при увольнении, если вы решите уволиться до получения "конверта"-чёрной части зарплаты, а должен сказать что официальная часть от 10000 грн, а в конверте может быть от 4000 и до 10000!!! Если вы возьмёте на свой счет, то со ставтки вам срежут пару тысяч, если вы заболеете, вам мало того что посчитают больничный в копейки, так ещё и со ставки снимут две три тысячи, и в пидачу снимут с бонусов, которые начисляются с вашей переработки!
Текучка кодров здесь обусловленна тем что, во первых кадры никто не ценит, снизится объем работы и вас выгонят. Во вторых просто не выдерживают нагрузки. Будте готовы что вас заставят грузить мусор, мести пол, бить поддоны на дрова и в целом будете делать бестолковую работу. И при всём при этом вы всё это будете делать в хлеву, по-другому язык не поворачивается.
Рыба гниёт с головы, именно это пословица как нельзя точнее передаёт внутреннее настроение. Будьте готовы к тому, что вас могут оштрафовать за всё что угодно, и если это вас устраива, то дерзайте.Если нет вообще других вариантов по работе, то как вариант временного заработка можно рассмотреть.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії