Рейтинг компанії:
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники: Продукти харчування

Store Food Distribution

Аноним
11:53 07.03.2012
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Компания интенсивно развивается, выбирая самые оптимальные направления деятельности. В связи тем, что компания проживала 1 этап своего развития, когда решения принимаются быстро, когда необходим персонал, который может и желает работать эффективно иногда и в стрессовых условиях, персонал, который интеллектуален и нацелен на достижения, возможно, что кто-то на этом этапе развития компании не проявил себя должным образом и, к сожалению, покинул ее.

Это та компания, в которой действительно можно научиться реалиям бизнеса нашего времени, это живая компания, в которой нет бюрократических махин, стратегия понятна, решения принимаются осознанно, видна личная эффективность каждого сотрудника.

В нашей компании ценятся сотрудники, которые умеют и хотят выстраивать эффективные взаимоотношения, качественно выполняют свои обязанности, которые стремятся достигать результатов.

Feed back – кандидатам, которые не прошли по тем или иным причинам собеседование, дается через электронную почту, которая указана в резюме.
Негативні сторони
На этапе принятия сотрудника в компанию (любую), происходит конфликт культур и только если сотрудник сумеет адаптироваться к принятым правилам и нормам (корпоративной культуре), когда его базовые ценности будут перекликаться с ценностями корпоративной культуры компании, тогда все будет хорошо.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії