Рейтинг компанії:
Інші назви:
Фоззи Групп
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Продукти харчування та напої

Супермаркет Сильпо

Аноним
13:00 17.04.2015
Мiсто: г. Харьков, ул. Отакара Яроша 18д.
Плюси в роботі
У каждого студента есть возможность устроиться в Сильпо на работу без опыта. Оплачиваемая стажировка плюс офоциальное оформление и плавающий график работы дают возможность совмещать работу с учебой. Можно работать на неполную ставку. Дружный коллектив, но легче работать если у тебя на отделе одногодки.
Негативні сторони
На работу я устроилась еще студенткой во время летних каникул и на отделе сразу пришли к выводу, что ее можно ставить только во вторые смены - 12-21. Вечернее время - самые жаркие часы для этого магазина - людей очень много. Людей на отделах постоянно не хватает из за текучки кадров. В итоге тебе приходиться работать не только за себя но и за нехватающих рабочих. Все бы ничего если бы не минимальная зарплата. В этой компании ее выплачивают 3 раза в месяц и высчитать сколько ты должен в итоге получить за отработынные часы практически невозможно.

О карьерном росте я вообще молчу - только для своих и только по блату. Если ты умееш стучать, доносить начальству и подлизываться то у тебя еще есть шанс хоть кем то стать в этом магазине - спасибо за это руководству магазина, которое поощряет и поддерживает такую политику.

Отдельная проблема магазина это политика - покупатель (вернее теперь гость) всегда и во всем прав. Покупатель может хамить, обзывать, посылать на..., махать деньгами перед тобой и говорить, что ты за его деньги должна ему чуть ли не жопу лизать, а ты должна стоять, мило улыбаться и обслуживать на достойном уровне, а то вдруг рядом тайный покупатель. К тебе будут относиться как к быдлу уже потому что ты работаеш в этом магазине, это норма.

В общем, если ты студент без опыта работы, то Сильпо для тебя - оформиш трудовую и санкнижку, будет стаж работы. А потом беги. Все кто уволился из Сильпо обратно не возвращаються и не жалеют об увольнении.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії