Рейтинг компанії:
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники

Техноцентр Маяк Кривой Рог

Сотрудник
11:23 18.11.2015
Мiсто: г. Днепропетровск
Плюси в роботі
Удобное расположение офиса.
Негативні сторони
Слышали присказку о том, что нужно бояться маленьких компаний, ибо там маленькие зарплаты и глупые начальники? Так вот - это выражение как нельзя лучше описывает Техноцентр Маяк. Первое впечатление - собеседование. Все началось с рассказов о светлом будущем в развивающейся компании и высокой заработной плате, о коллективе и особенно начальнике отдела, который всегда поможет с трудным вопросом.

На практике - книжка 5-летней давности с устаревшей инфой в обучение, часовые лекции в конце дня от сотрудников-наставников. После окончания обучения - работа... Лицо начальствующее, которое обещало помогать в работе тупо вас игнорирует, выделенная ставка 2500 - не только не повышается со временем работы, но и понижается при первом удобном случае (вышел поговорить по телефону, в ОБЕДЕННЫЙ (!) перерыв играл в игры на телефоне или долго стоял в очереди в туалет (а он 1 на 30 человек, если что)).

Ну а особый случай больничные, которые на оплачиваются (не смотря на оформление по трудовой книжке и согласно КЗОТ) и отпуск не более 10 дней в год и не более 5 дней подряд за один сезон.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії