Рейтинг компанії:
Інші назви:
Театральное агенство "Премьера"
Телефони:
(098)66-888-53, (093)643-53-61
Сайт: www.premiera.ua
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля

Tiaro

Настюха
19:22 20.05.2014
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Я очень рада что работала в Премьере,Очень ценю и уважаю своего менеджера и опыт полученый там.Она молодец в свои 23 года(на тот момент).Сама!!!Без богатых хахалей и родителей добилась жизненного блага.Купила себе прекраснейшую машинку.И полностью себя обеспечивает.И так же помогает своим родным.

Тут главное не 10 высших образований,знание разных языков,куча связей.Тут действительно главное желание и стремление к лучшей жизни.Так же как и все начинающие,тоже звонила по холодной базе.Тоже не брали трубки,посылали разное бывало.Но зато отсеялись не нужные люди.А ее клиенты любили ее за позитивный настрой по телефону,хорошее настроение.

Так что зря вы так сорите отзывами,просто если вам не нравиться такого рода работа,то это ваше право.Значит другая работа просто вам нужна.Не вижу смысла поливать грязью людей не зная их.И еще не мало моих знакомых ребят не плохо себя чувствую благодаря этой работе.Ходят в дорогой одежде,ездят на машине,обедают в ресторане,прочее.В основном им до 30 лет . В этом возрасте еще на родительских шеях висят,и уши обтирают.

И других менеджеров я ценю.Они молодцы.

Благодаря этой работе я получила хороший опыт в коммуникабельности и вообще в жизни..СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!(надеюсь вы поймете кто это написал)Удачи в бизнесе!Джусс))))
Негативні сторони
Ноут с кошельком сперли с рабочего стола мой личный ноут.Жалко..Но я себя виню.Так как вышла на перекур и не проследила((((((
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності