Рейтинг компанії:
Інші назви:
ЧП Чуркина, ЧП Иванов
Телефони:
0667326058 Наталья Николаевна
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники: Одяг та взуття

торговый дом "MANN"

Аноним
17:09 02.01.2016
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Есть перспектива и можно не плохо заработаь, но это лишь в том случае если будешь пахать как конь совсем забыв о личной жизни, а свободное время будешь тратить на то что бы отлежаться и молиться что бы тебя не вызвали на работу в свой выходной поработать вместо кого то или помочь принять товар за 8 грн в час.
Негативні сторони
А минусов тут на мнооого боьше чем плюсов.Если ты стажер, то первых 8 рабочих дней ты раб который работает по 12 часов в день и можешь получить аж 500 грн. которые потом отберут если работал меньше чем пол года. После подписания договора в котором зп 1500 выщитывают налог в 200 грн. И вот теперь ты продавец, белка в колесе где защёлкнули дверцу, ведь если уйдёшь раньше выплатят только по договору, рабовладельческие характеры владельцев зашкаливают. Работаешь теперь 12, а иногда и больше, часов в неделю в атмосфере соревнования и отсутствия каких либо отношений в коллективе, ты средство которое должно работать на результат, а если что то не получается то проблема только в тебе которого могут уволить сразу же и без предуприждения, после чего придётся ехать в Черкассы, где выщитают за недостачи, браки и прочее за что могут выщитать. Администратором быть не легче, конечно зп больше, но насилуют ой как не мало за это, именно за зп они там и держутся, если увольняется админ то выщитывают ещё больше чем с продавца и кроме этого ты считаешься врагом народа на которого могут повесить всё что вешается что бы не отдать всю зп. Региональные менеджеры это уже другая чуть история, они как правило были админами, не сдохли и оказались благосклонны в глазах директоров по развитию, которые любят промывать мозги разговаривая ни о чём пытаясь показать важность всего делп они просто гении своего дела ВВ и ДС брат и зять владельцев, о эти гуру прадаж и менеджмента, которые просто рождены для этого. Офис тоже молодцы, правда чуть паливно комментарии тут на сайте написали мол как же в тд мане хорошо, нет никакой текучки кадров и тому подобное. И рассказать можно ещё много чего, но самое главное: никогда и ни при каких условиях не идите работать в магазины этой сети, есть много других прекрасных магазинов, но есть и плюсы, после работы тут, условия работы где нибудь на аляске покажутся раем. Будут вопросы пишите: с удовольствием отвечу [email protected]



И ещё: если Вам кто то скажет что Вы очень важны для компании и на Вас есть проэкт, рассмейтесь прямо в лицо, на тех на кого есть проэкт они узнают как правило за день до повышения, а эти фразочки просто попытка взбодрить человека.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?