Рейтинг компанії:
Інші назви:
«Щедро», «Оллі», «Запорізький», «ХЖК», ООО "Торговый дом "Щедро"
Сайт: schedro.ua
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники: Продукти харчування

Торговый Дом Щедро

Аноним
21:15 15.09.2014
Мiсто: г. Днепропетровск
Плюси в роботі
Официальное оформление, полностью белая зп белая зп, нормальный коллектив в отдельных департаментах
Негативні сторони
Гнилая контора, при чем с головы. Начальство - высокомерные мудаки, которые думают, что Бога за бороду поймали. При чем менеджеры есть опытнее руководителей. Но тут в почете те, кто .опу лижет и с постоянством бегает к топ-менеджменту поклоны бить! Отдельные персонажи в продажах не то что не работали, а даже не понимают, что это и что с этим делать, но при этом руководители передовых департаментов. Меняют менеджеров как перчатки - практика такая! При этом людей могут "попросить" просто, чтоб свой зад выгородить за невыполнение плана перед вышестоящим руководством и выиграть время, чтоб еще в компании посидеть и нормальную з/п пополучать. О знаниях в области иностранных языков (хотя бы английского) даже и речи не идет!

Выставят такие планы, что выполнить можно будет пару раз в год, зарплата же нужна только им, а не простым смертным. А если выполните, то сразу подымут, чтоб больше так не баловались.

Продукция, кроме майонезов - Г...., даты перебиваются, точнее, перепаиваются прямо на складах вручную. Гибкости, клиентоориентированности, системности в работе, качества - 0.

Все работает вопреки, каждая отгрузка - или сумасшедшая головная боль или еще бОльшая рекламация на упаковку или качество..

Если других вариантов нет вовсе, то можно и сюда.. Но, как по мне, лучше без работы посидеть месяц-другой, но этого работодателя обходить стороной
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії