Рейтинг компанії:
Інші назви:
эко, тов симпатик, «ЕКО МАРКЕТ»
Телефони:
0-800-50-20-55
Сайт: www.eko.com.ua
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Супермаркети та Рітейл

ЕКО маркет

Ревизор Ревизоров
07:48 02.03.2016
Мiсто: г. Киев, Весь Киев
Плюси в роботі
Отсутствуют и не намечаются в далеком будущем.
Негативні сторони
Долго перечислять... более 10 пунктов. Самое главное, что:

1. Трудовой договор с тобой заключается в одностороннем порядке. Типа - иди работай, а там мы подумаем, когда тебя уволить, если будешь работать меньше указанного в п. 2

2. В этой компании дают тебе понять, что ты быдло и что ты обязан на них работать ПО 14 ЧАСОВ В СУТКИ 7 дней в неделю. При этом сверхурочные не оплачиваются даже по обычному тарифу.

3. Условий для работы не создают вообще, а требуют, что бы ты все выполнял. Особенно это касается руководства магазинов и службы техподдержки производства. Фактически все приходилось покупать за свой счет из мизерной зарплаты, которую начинают платить через 2 месяца.

4. Какие либо соцгарантии и соцпакет вообще отсутствуют !!!!

5. Самое главное, на чём держится компания - это всех заставляют подписывать договор о том, что ты обязан отработать 2 недели после того, как подал заявление на расчёт. Они за это время успевают найти очередного дурака, а ты вынужден отрабатывать, что бы тебе отдали твою трудовую...

6. При увольнении находят "с потолка" 1 000 000 причин и поводов для штрафов. И штрафуют до 50% от оставшейся зарплаты за предпоследний месяц, хотя показываешь им фото рабочего места в последний рабочий день у них. Но нет! Скажи спасибо (они говорят тебе), что ты так легко отделался (всего 50% сняли, а не все 100%). А ты засовываешь свой язык в жопу, потому что ЭКО тебе еще должно зарплату за последний месяц..., и терпишь всю эту систему, потому что знаешь, что ТЫ УЖЕ НА ЭТУ ПИДАРАСТИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕШЬ НИКОГДА В ЖИЗНИ !!!

ВЫВОД И СОВЕТЫ БЫВАЛОГО: Люди Человеки !!! Пожалейте своё время и особенно ЗДОРОВЬЕ!!! Не тратьте его на экомаркет. Не зря же он экономный супер маркет. ОН прежде всего экономит на РАБОТНИКАХ, т. е на тебе и на мне! На покупателях им нельзя экономить (ничего никто не будет покупать), а на себе не хотят !!! Лучше нае"%? тебя и меня.

Но меня они теперь не нае"?*?&/. И Вам советую не ходить на Полевую, 24

А тебе самому решать, хочется ли тебе положить свое здоровье и нервы ради каких то уродов ???
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії