Рейтинг компанії:
Телефони:
+380 (67) 505-25-24
Сайт: trademaster.ua
Сфера діяльності :
Надання послуг: IT компанії: розробка та сервіс

TradeMaster Group

Аноним
13:05 03.03.2015
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
В компании проработала почти год, и единственная положительная сторона - встретила несколько действительно хороших людей со всего того кодла.
Негативні сторони
Здесь честно говоря очень тяжело сдерживать эмоции. Для полного представления картины распишу по пунктам:



1. В компании царит сплошной жлобизм!!! И как бы директор не распинался на каждом собрании, "что мы лучшая компания на рынке, мы работаем только с ТОПами", действительности эти слова не совпадают. С алиментарного - в туалете никогда нету туалетной бумаги.



2. В Ваше развитие никто не будет вкладывать, хоть и делают на этом большой акцент на собеседовании. Максимум, что Вас ожидает это "супер мастер-класс" по продажам от Татьяны Анатольевны. Ну а если уж по крупному удача попрет, то на какой-то тренинг будет не добор и Вас туда возьмут для массовки.



3. Если Вы уж купились на обоняние Татьяна Анатольевны или Екатерины Сороки - тренируйте нервы!!! Потому что с Вас будут выжимать последние соки, унижать, подшучивать, орать, а иногда и шантажировать з.п. Поэтому если у Вас нервы не стальные канаты мой совет - уносите ноги вначале! Знаю некоторых сотрудников, которые после увольнения попали в больницу с проблемами сердца.



4. Система мотивации - выглядит очень заманчиво. На самом деле сплошной фейк. Не всегда получается план выполнить, а выйти на бонусы то и вовсе практически не возможно.



5. Коллектив и корпоративная культура. В отделе конференций сплошная текучка. Причина в руководителе - Катерине Сороке. Если Вы туда как раз и устраиваетесь, приготовьтесь, рабочий день будет начинаться с того, что она на Вас будет выливать ведро самого настоящего говна после чего у Вас отобьет самое сильное желание продавать. В отделе рекламы все намного спокойней, Людмила Брагина очень лояльно и с уважением относится к свои подопечным. Административный отдел, прямо под директором, Татьяной Анатольевной Ильенко. Ну ребятки готовьтесь - здесь настоящая школа выживания, ежедневные пресинги, унижение твоей личности и явное указание на свое превосходство. Для Татьяны её подчиненные - это низшая раса, которая не имеет абсолютно никакого права на уважение.



6. Здесь Вас будут кидать на деньги и серьезно!!! Если Татьяна предлагает Вам рабротку за доп. зп не ведитесь! Сам так напрягут по этому задании, а в результате ещё ничего и не заплатят. Директор будет всячески морозится, не брать трубку, не отвечать на письма и смс. На своем горьком опыте знаю!



7. Перспектив для развития аж 0. Дальше своей должности Вы не вырастите.



Одним словом, люди после увольнение с этой компании испытывают истинное счастье и устраивают праздники по этому поводу!
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії