Рейтинг компанії:
Інші назви:
Транслинк-Украина, Транслинк - Украина, translink
Телефони:
+38 (0512) 76-52-74 +38 (0512) 76-79-15
Сайт: translink.ua
Сфера діяльності :
Надання послуг

Бюро перекладів ТрансЛінк

Александр
12:59 27.02.2015
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
В работе с «ТрансЛинк-Украина» нравится четкость и отлаженность в работе: звонок менеджеров с вопросом могу ли взяться за работу, подача материала для ознакомления и принятия решения, заявка на заказ с указанием объема, срока, оплаты; потверждают получение. Подают на оплату. Оплата осуществляется пунктуально, бухгалтер Ю.А. Герина обязательно извещает по почте о произведенной оплате. Уровень оплаты – нормальный, на уровне среднего на рынке. По конкретным заказам – учитывается специфичность, сложность и срочность работы.



Больше всего я работал с менеджерами Имрани О., а также с Жуковым К.М., Олишевским Р.М., Товстыко Н.П. Очень хорошие отзывы. Хочу конкретно отметить деловой и доброжелательный стиль общения, обязательность, оперативность в решении вопросов. Менеджеры самостоятельно готовят и пересылают готовый проект для перевода вместе с ТМ, глоссариями, а также материалами в помощь и/или пожеланиями заказчика.

Есть четкий документарный заказ, в котором указаны все условия. Отправленный переводчиком материал отдают на редактирование, верстку, корректуру. Хочу особо отметить, что Имрани О. мне помог установить программу Trados, научил с нею работать и в дальнейшем консультировал, пока я не освоил.
Негативні сторони
не обнаружил
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?