Рейтинг компанії:
Інші назви:
Tiens Group Corporation
Сайт: ua.tiens.com
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники

"Тяньши"

Олег
00:35 25.12.2011
Мiсто: г. Днепропетровск, ул.Шевченко 53, офис 424
Плюси в роботі
СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ !!! НИКАКОГО ПОЗИТИВА !!!
Негативні сторони
Лекторы - абсолютно узколобые и ограниченные агрессивные хамы.

Вопросы по предоставляемой статистике, да и вообще вопросы - отрицаются "на корню", даже у так называемых "Золотых Львов", проще говоря у топ-менеджеров.

Когда в моем присутствии девочка с озвученым доходом в 60 000 гривен в месяц сказала что снимает квартиру за 7000 грн в городе со средней стоимостью найма жилья подобного класса на уровне 3000 грн - меня просто "разорвало".

Чтобы не быть голословным - пример:

Н.И. Ротермель - одна из т.н. "Золотых Львов Много Звезд" снимает в г.Днепропетровске 2-х комнатную квартиру за 7000 гривен ... по ее личному утверждению. Для примера - вот объявление о сдаче 2-х комнатной квартиры в САМОМ ЦЕНТРЕ города (на момент размещения ссылки стоимость - 4000 грн): http://dom.ria.ua/ru/realty-4092749.html

А вот пример 3-х комнатной квартиры в САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА (на момент размещения ссылки стоимость - 10 000 грн): http://dom.ria.ua/ru/realty-4537095.html

Выводы о честности как компании, так и людей ее представляющих делайте сами.

Нельзя так-же сбрасывать со счетов и неприкрытое хамство и агрессию по отношению к людям вышеуказанной г-жи Ротермель Надежды Ивановны 25-и лет от роду в отношении людей значительно старше себя.

Спасибо за уделенное прочтению время.
Полезный отзыв?
Схожі компанії