Рейтинг компанії:
Інші назви:
ТОВ Украинская архивная компания
Телефони:
207-43-32
Сайт: uac-archive.com.ua
Сфера діяльності :
Надання послуг: Екологія та утилізація

УАК

Lucky
17:09 15.03.2013
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Да-а-а, прочитала отзывы, посмеялась от души, особенно рассмешило, что Олег Робертович склоняет к интиму молодых парней. За продолжительное время работы в компании я не замечала в его поведении жеманства и излишней манерности. Вот почему люди пишут только негатив? Каковы мысли человека – таков и он? Неужели за время работы в компании вы не смогли извлечь уроки и пользу для себя? Ведь даже негативный опыт помогает усовершенствоваться, увидеть свои сильные и слабые стороны, изменить что-то в себе. Всегда проще обвинить кого-то, а не попытаться хотя бы представить себя на месте того же Олега Робертовича или Оксаны. Имея свой бизнес и выбирая партнеров или сотрудников, вы хотели бы вести дела с бездельниками или теми, кто постоянно требует денег, не важно заработал он их или просто потусил на рабочем месте. Сейчас не советский союз и платят не за отработанные часы, а за результат – это комментарий к тому, что кому- то не заплатили за время стажировки. Так в вас вкладывали в это время, и по большому счету, еще кто кому должен – вопрос? А если посмотреть на ситуацию холодным взглядом, без эмоциональной окраски, так Олег Робертович приняв нас на работу, взял на себя ответственность за наше обеспечение. Он создал и предоставил нам оборудованные рабочие места, чтобы мы могли зарабатывать для себя. Причем мне ни разу не приходилось работать «на коленках», у каждого сотрудника отдельное рабочее место. Да, офис в подвале, первое время тяжело было привыкнуть, но, когда вы приходили на собеседование, разве вас встречали в другом месте? Это был ваш выбор. (Комментарий про офис без окон, без дверей :)). По поводу не выплаченной заработной платы – не правда. Мне выплатили через два месяца после увольнения, но выплатили все и даже с отпускными.

P.S. Не удержусь, чтобы не отреагировать на самый нелепый и беспочвенный комментарий о Наташе (Белоснежка-флегматик). Она, как раз, интеллигентнейший и умнейший руководитель – гордость этой компании. Наоборот, ее терпение и сдержанность – это в большей степени преимущество, чем недостаток. Здоровья и всех благ ей и ее малышу.
Негативні сторони
Соглашусь только с одним фактом – в компании нездоровая психоэмоциональная обстановка, причем не с порога – спустя какое-то время. Это ключевая причина, почему я ушла с работы, наработав хорошую базу клиентов, рекомендации и прочее. Но хорошее настроение, мир с самой собой и в семье – перевесили чашу весов. Поэтому, если кто-то из руководителей будет читать этот отзыв, хочу пожелать вам работать над своими эмоциями и попытаться создать в компании позитивный рабочий дух, а результат не заставит себя ждать. Вспомните мудрость: «Долготерпеливый лучше храброго, а владеющий собою лучше завоевателя города». Цените людей, каждого человека, как уникальную личность, не гребите всех под одну гребенку. Основной ресурс компании – не деньги, а люди. "Вы можете забрать мои заводы, сжечь мои здания, но дайте мне моих людей, и я снова приведу свой бизнес в прежнее состояние". Генри Форд

P.S. Желаю всем соискателям найти свое место, где вы сможете приобрести новый опыт и применить имеющийся, раскрыть свои дары и таланты, заложенные в вас при рождении.


Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності