Рейтинг компанії:
Інші назви:
фоп лукьян
Сайт: www.ukrservice.biz
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники: Побутова техніка та електроніка

Укрсервис, Торговый дом

Саша
16:59 08.07.2015
Мiсто: г. Винница
Плюси в роботі
Школа.
Негативні сторони
Официально Вас не оформят в ближайшие 3 месяца это точно. А если вы захотите и будете настаивать, при этом - очень, очень хорошо работать, то оформят, но часть налогов по зп будете оплачивать из своего кармана (своеобразный метод отговорить сотрудника от оформления). Соответственно оговоренная зарплата на собеседовании уменьшается. Опоздания - штраф. Не лишним будет сказать,что добираться туда не всегда простая задача. Штрафов там достаточно, буду на этом останавливаться, уже до меня говорили. Ни одного рабочего часа вам не подарят, любое отпрашивание - это минус отпуск. Тоесть, на сколько времени за год наотпрашивались, все суммируется и отнимается от отпуска. Мое мнение это ни хорошо ни плохо, вот, так видит свой бизнес собственник и он гордится своим бизнесом, и он многого добился, и это заслуживает уважения, мне непонятно только одно, почему же вы тогда не оглашаете о своих правилах на собеседовании???

Я понимаю это попытка дисциплинировать работников, наш народ слишком расслаблен, это ваше право, только говорить об этом нужно открыто прямо на собеседовании.

Человек срывается с работы, увольняется, а его даже не оформляют, и он натыкается на подводные камни о которых даже не подозревал.

Увольняться (по вашей инициативе) лучше после зарплаты процент большой, что отдадут не все(если вообще отдадут).

Руководство рассказывает, как они поощряют своих сотрудников как их ценят и какие "плюшки" дарят (это все как правило за счет поставщиков, само предприятие мало что к этому прикладывает). То сколько денег М.Ф, экономит на каждом неоформленном сотруднике, он каждому ДОЛЖЕН подарить раз в год путевку на море. Я молчу о штрафах и не отданных деньгах при увольнении.

Ведь когда планируешь бизнес и просчитываешь затраты в них закладывается и оф. оформление наемных работников, а не рассказывать им, что это ОЧЕНЬ нужно заслужить, и мега соц пакет(!) и это все при небольшой зарплате.

А то, что личную жизнь кадровика и директора обсуждают здесь и не только... Столько, сколько они совали нос в личную жизнь своих сотрудников, мне кажется вполне закономерным, что они не меньше интересуются Вашей.

Коллектив... есть очень хорошие люди, работают помногу лет, приспособились, очень большая текучка. много шестерок, лучше держать язык за зубами. Прослушки даже в туалете, телефоны тоже прослушиваются, соцсети ваши просматриваются, в рабочее время в сети - штраф.

Я работал не на одной компании, где тоже не всегда позитивно отзывались и о руководителях и о предприятии в целом, но такого крика души, где настолько людей хотят высказаться я еще не наблюдал. У компании нет ДУШИ!!!

Мое мнение - можно пойти поработать если хочешь себя дисциплинировать, попробовать себя в жестких условиях, но если тебе нечего терять, и нет других вариантов.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії