Рейтинг компанії:
Телефони:
+38 (044) 393-2100
Сфера діяльності :
Надання послуг: Будівництво та ремонт

Унитехнологии Юэй

Вольдемар
11:01 22.07.2020
Мiсто: Киев
Плюси в роботі
Достоинств НЕТ!!!
Негативні сторони
Сплошной негатив. Работа в компании это рабство 21 века. Полезные отзывы от "бывших" пишут действующие сотрудники по указанию. ) Стукачество поощряемое. Работать можно не долго и то если всё безразлично. Качество работ так же не на высоте. О негативе работы в "Унитехнологии ЮЭЙ" можно писать долго или даже бесконечно. По честному работать в этой компании не то, что бы НЕ рекомендовано... А скорее запрещено. Не ходите туда! Об этом говорит постоянный поиск персонала, а означает текучка. Что касается оплаты, то вас будут постоянно прессовать по оплате и будете иметь постоянную не доплату. Пока не плюнете и не уволитесь...
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Дмитрий
2021-03-25 18:21:04
спростував(-ла) відгук
Хочется спросить,почему никто из жалующихся,не акцентирует внимание на положительных моментах и достоинствах (а их достаточно).Классный молодой коллектив,платят вовремя, новые проекты регулярно.И что ещё нужно?
Такое впечатление, что высказывают негатив те,которые не смогли устроиться в сюда или уволенные,которых выгнали за какой-то серьезный попандос.А услышавшие и прочитавшие это берут за чистую монету.Не верьте обиженкам, компания реально крутая во всех отношениях.
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії