Рейтинг компанії:
Інші назви:
ООО "ЮТК"
Сайт: www.sohonet.ua
Сфера діяльності :
Надання послуг: Провайдери і зв'язок

Южная телекоммуникационная компания

Валерия
16:51 23.05.2022
Мiсто: Одесса
Плюси в роботі
Молодой, дружный коллектив. Очень много Специалистов в своём деле. Хорошо, когда тебя окружают люди, которые "горят" своим делом и отлично разбираются в тонкостях того подразделения, в котором работают. Это очень помогает и воодушевляет. Хочется оправдывать доверие руководства к себе и достигать, ежедневно, новых высот. Нравится, что фирма развивается и не стоит на месте. Руководство всегда на связи, всегда в курсе всех процессов, что очень ценно. Чувствуешь поддержку и вовлечённость в любой вопрос, а не ждёшь согласование мелкого вопроса, неделями, как это было на других фирмах, в которых я работала.
Рекомендую "Семью СохоНет", как надёжного работодателя, у которого есть сотрудники, у которых это первое рабочее место и есть те, кто работают на фирме 10 лет и более.
Однозначно, подойдёт тем, кто Хочет работать, расти и развиваться. Если вы ищите место в стиле "максимум ЗП, минимум усилий", то тут вам будут не рады, что, как я считаю, достоинство. Хочется работать в коллективе единомышленников, которые будут идти вперёд, к новым вершинам, вместе с другими сотрудниками фирмы.
Негативні сторони
Офис хочется более большой.
За счёт тесной связки отделов, между собой, хочется, чтоб кабинеты находились ближе друг к другу. Но, этот вопрос фирма уже ведёт в сторону переезда в более комфортный офис, в отдельном здании.

Других минусов не вижу, всё подходит и устраивает
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії