Рейтинг компанії:
Інші назви:
Домашняя школа Дистанционное обучение
Телефони:
0991039149, 0949252352
Сайт: scru.od-edu.com
Сфера діяльності :
Надання послуг: Тренінги і освіта

Валентин Савелий

Аноним
21:04 08.05.2015
Мiсто: г. Ильичевск
Плюси в роботі
Да что там говорить? Дистанционное обучение это будущее образования! Коллектив под руководством В. Савелия и Д. Князевой создал реальную "Домашнюю школу" и вполне профессионально работает с детьми. Наверное у них есть огрехи, но не ошибается только тот, кто ничего не делает. Давайте лучше пожелаем им успехов!
Негативні сторони
Не учите их жить помогите матерьально
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Андрей
2020-05-15 15:30:51
спростував(-ла) відгук
Совершенно очевидно, что комментарий выше (Аноним 21:04 08.05.2015 Мiсто: г. Ильичевск) писал сам Валентин Савелий, в узких кругах известный как "Феликс". Или его гражданская жена-подельница Светлана Копа. Это выдают фразы типа: "создал реальную ... и вполне профессионально работает с детьми. Наверное у них есть огрехи... не ошибается только тот, кто ничего не делает. Давайте лучше пожелаем им успехов! Не учите их жить помогите матерьально" ...
Из "скромности" он поставил себе четвёрку. На деле же В. Савелий всё время норовит обмануть своих сотрудников с зарплатой, порстоянно врёт и выкручивается, обещает и не делает. Я это заявляю ответственно, так как в 2008 году несколько месяцев работал на него, и в итоге так и не получил обещанной зарплаты. Поболтать Савелий любит, пока дело не доходит до выплаты обещанного вознаграждения за реально сделанную работу.
Верить мне или не верить - ваше дело, но придерживайтесь пары простых правил, и вы не ошибетесь.
Если уж решите иметь дело с Савелием, не поленитесь заключить с ним юридически правильный договор, где чётко указаны сроки оплаты за работу и санкции в случае невыполнения финансовых обязательств со стороны В. Савелия, если Вам это, конечно, удастся.
Потому что Валентин Савелий изо всех сил старается оставить договорённости в устном виде и не заключать никаких договоров.
Кто предупреждён - тот вооружён, и не говорите потом, что вас не предупредждали. Всем добра!
Полезный отзыв?
Схожі компанії